Первенство Калужской области 2021. — (Ю17) |
Классика |
40 |
Kaluga |
23.09.2021 |
26.09.2021 |
|
Первенство Калужской области 2021. — (Ю19,Д19) |
Классика |
40 |
Kaluga |
23.09.2021 |
26.09.2021 |
|
Турнир "Прощай лето". 3 группа |
Классика |
69 |
г.Тверь |
19.09.2020 |
04.10.2020 |
|
Районный квалификационный турнир. Лига — E (Группа A) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
06.04.2019 |
15.05.2019 |
|
Четвертьфинал первенства Москвы по шахматам М-13 |
Классика |
77 |
г. Москва |
24.09.2021 |
26.09.2021 |
|
Февральский турнир на Шатова 1050-1299 |
Классика |
27 |
Хабаровск |
03.02.2022 |
05.02.2022 |
|
ДШЛ- Б. Февраль 2023 |
Классика |
38 |
Иркутск |
18.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Mountain Urals2015 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
23.12.2015 |
28.12.2015 |
Ф |
XXVII Мемориал П.В.Дубинина |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, ДЮСШ № 15 |
03.01.2020 |
08.01.2020 |
Ф |
Турнир безразрядников |
Классика |
36 |
Воронеж |
25.03.2019 |
28.03.2019 |
|
Экодолье |
Классика |
56 |
г. Оренбург |
20.01.2022 |
17.02.2022 |
|
Этап Кубка г.Ижевска по шахматам (1150 и выше) |
Классика |
18 |
Ижевск |
11.02.2022 |
18.02.2022 |
|
Турнир 2 сентября — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.09.2017 |
02.09.2017 |
|
74-летие Тюменской области (турнир-Б) |
Классика |
72 |
Тюмень |
20.08.2018 |
24.08.2018 |
|
Областной турнир по шахматам, посвященный Дню Победы. Вторая группа |
Классика |
51 |
Мурманск |
07.05.2021 |
13.05.2021 |
|
1 этап первенства г.о. Самара по шахматам в 2020 году МД13 |
Классика |
63 |
Самара, ШК "Маяк" |
02.01.2020 |
08.01.2020 |
|
Кубок Академии по классическим шахматам |
Классика |
64 |
Саратов, СОША |
10.02.2024 |
11.02.2024 |
|
Квалификационный 2019- — Лига Е |
Классика |
52 |
Городец |
03.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Новогодний квалификационный турнир.- 5 |
Классика |
52 |
Арзамас, Стадион «Знамя», ул.Кирова, 56А |
19.11.2023 |
17.12.2023 |
|
Квалификационный турнир с нормой III разряда |
Классика |
50 |
Дубна |
24.12.2018 |
28.12.2018 |
|
Турнир по шахматам среди девочек 2011-2012 гг.р. "Шахматные надежды-2019" |
Классика |
16 |
Нижнекамк |
09.04.2019 |
12.04.2019 |
|
Первенство Астраханской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Классика |
30 |
Астрахань |
12.04.2019 |
14.04.2019 |
|
Тиит Мы звезды 03 группа D |
Классика |
64 |
Саратов, Тиит Мы звезды |
05.05.2021 |
07.05.2021 |
|
Турнир 14 мая — третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.05.2017 |
14.05.2017 |
|
Liga Alef Shfela 2020 Round 7 |
Классика |
|
Various |
27.08.2020 |
29.08.2020 |
Ф И |
European School Chess Individual Cup 2018 - Under 9 |
Классика |
|
Budva |
04.10.2018 |
08.10.2018 |
Ф И |
Курчатов 2018-2019 первая лига |
Классика |
46 |
Курчатов |
16.12.2018 |
13.01.2019 |
|
Scheveningen tournament - ICF |
Классика |
|
Ramat Gan |
24.08.2020 |
03.09.2020 |
Ф И |
Малая земля - 2019 ДКР М13 |
Классика |
23 |
Новороссийск |
16.07.2019 |
24.07.2019 |
Ф |
32. Open International de Geneve |
Классика |
|
Geneva |
04.08.2015 |
09.08.2015 |
Ф И |