Белый ферзь-2019 |
Классика |
77 |
Москва |
19.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Маэстро, январь 2019 — Турнир 1-3 разрядов |
Классика |
54 |
Бердск |
19.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Турнир СШ "Лидер" по шахматам. |
Классика |
69 |
Тверь, ул. Достоевского -10А |
07.02.2021 |
21.03.2021 |
|
Tatarstan Republic championship 2015 woman |
Классика |
16 |
Казань |
02.10.2015 |
10.10.2015 |
Ф |
Квалификационный ДЦ ТО Детство №2 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
20.11.2018 |
28.11.2018 |
|
Jeruchess Cup 2020 |
Классика |
|
Jerusalem |
22.06.2020 |
29.06.2020 |
Ф И |
Турнир по классическим шахматам РШШ СПб ( — до 1200 и ниже) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Турнир по классическим шахматам РШШ СПб ( — от 1201 и выше) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Квалификация каникулы март 2020 |
Классика |
57 |
Орёл |
24.03.2020 |
27.03.2020 |
|
Открытый рождественский шахматный фестиваль "Снежная королева-2020" |
Классика |
34 |
Камышин, МБУ СШ № 3 |
05.01.2020 |
07.01.2020 |
|
Первенство города Тюмени среди юношей 2009-2010 г.р. |
Классика |
72 |
Тюмень |
22.08.2022 |
26.08.2022 |
|
Первенство Тверской области по шахматам до 9 лет. |
Классика |
69 |
Тверь, ул. Достоевского 10 - А. |
25.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Этап Кубка Свердловской области «Тавдинский родник» - Турнир — В |
Классика |
66 |
Тавда |
25.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Кубок Победы - 2016 — Турнир "Б" |
Классика |
42 |
Новокузнецк |
28.05.2016 |
30.05.2016 |
|
Moscow region spring 2022 girls 9 |
Классика |
50 |
Odintsovo |
01.05.2022 |
07.05.2022 |
|
Первенство г. Кинешма 2017 по шахматам группа "до 11 лет" |
Классика |
37 |
Кинешма |
31.01.2017 |
16.02.2017 |
|
Schack 64 KM 2017/18 R1 |
Классика |
|
Haparanda |
26.09.2017 |
26.09.2017 |
Ф И |
Y.Nikitin Memorial 2019 |
Классика |
|
Pavlodar |
22.01.2019 |
30.01.2019 |
Ф И |
Chelyabinsk region 2019 Chmp women |
Классика |
74 |
Челябинск |
21.02.2019 |
01.03.2019 |
Ф |
Чемпионат Уральского Федерального округа по шахматам 2023 года среди мужчин |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
14.03.2023 |
22.03.2023 |
Ф |
Чемпионат Курской области 2023 г. |
Классика |
46 |
Курск |
01.12.2023 |
22.12.2023 |
|
Кубок клуба Корчного Турнира А Март 2022 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
11.02.2022 |
04.03.2022 |
|
Кубок Победы - 2016 — Турнир "В" |
Классика |
42 |
Новокузнецк |
28.05.2016 |
30.05.2016 |
|
XXXIII МССИ Первая лига |
Классика |
77 |
г. Москва, РГСУ, ул. В.Пика, д.4 |
13.04.2021 |
20.04.2021 |
|
Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2019" — Рейтинг-турнир Б |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
25.03.2019 |
29.03.2019 |
Ф |
Smetanin Memorial - A 2017 |
Классика |
|
Kirov |
15.11.2017 |
26.11.2017 |
Ф |
2.Встречаем весну |
Классика |
36 |
Воронеж |
28.02.2021 |
21.03.2021 |
|
Открытое первенство МО г.Армавир классификационный турнир "Выходного дня"-3 |
Классика |
23 |
Армавир |
07.11.2017 |
25.11.2017 |
|
Турнир 5 июня |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
05.06.2017 |
05.06.2017 |
|
Первенство Саратовской области среди мальчиков до 13 лет (2006-2007 гр) boys 13 |
Классика |
64 |
Саратов, ССЭИ |
19.08.2017 |
27.08.2017 |
|