Турнир памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Осачука А.П. Основоположника шахматного движения в г.-к. Анапа. 2015 и мл.(Шахматы) |
Классика |
23 |
Анапа |
05.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Yaroslav Mudryj 2019 boys 9 |
Классика |
76 |
Yaroslavl |
23.07.2019 |
30.07.2019 |
Ф |
Клуб им. Корчного. Квалификационный турнир — 2ю разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
28.02.2019 |
18.03.2019 |
|
FIN League 2017-18 Div 1 B Round 3-4 |
Классика |
|
Various |
21.10.2017 |
22.10.2017 |
Ф И |
Рождественский квалификационный турнир 2017. Группа A |
Классика |
11 |
Воркута |
10.01.2017 |
24.01.2017 |
|
Ufa_Christmas tale - 2017 |
Классика |
|
Ufa |
03.01.2017 |
10.01.2017 |
Ф |
Связь поколений 2019 |
Классика |
50 |
Серпухов |
18.11.2019 |
20.12.2019 |
|
Квалификационный турнир ко Дню защитника Отечества |
Классика |
78 |
Пушкин |
13.02.2017 |
17.02.2017 |
|
Детско-юношеский шахматный турнир "Весенняя классика" — группа А |
Классика |
29 |
Вельск |
15.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Nadezdy Urala-2016 B15 |
Классика |
|
Orsk |
01.06.2016 |
07.06.2016 |
Ф |
2019 Montreal Open U2000 |
Классика |
|
Montreal |
06.09.2019 |
08.09.2019 |
Ф И |
Квалификационный турнир города Сочи по шахматам (1200+), 4 этап |
Классика |
23 |
Сочи |
07.09.2019 |
15.09.2019 |
|
Полуфинал первенства Центра Детского Творчества |
Классика |
37 |
Фурманов |
20.01.2020 |
20.02.2020 |
|
Турнир Усиленного Обучения |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.11.2018 |
09.12.2018 |
|
Квалификационный турнир 3 четверти 2021-2022 — E2 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
05.03.2022 |
18.03.2022 |
|
Первенство клуба "Лабиринт" по шахматам 2022 гр. 1.2 |
Классика |
43 |
г. Киров, ДДТ "Лабиринт" |
02.02.2022 |
19.03.2022 |
|
5й этап детского кубка Зеленограда по шахматам (ЕКП №54435) |
Классика |
77 |
г. Москва, г.Зеленоград, пл.Колумба д.1 |
22.10.2022 |
29.10.2022 |
|
Отборочный турнир в сборную РС(Я) по шахматам на VIII МСИ "Дети Азии" 2024 |
Классика |
14 |
Якутск |
24.03.2024 |
27.03.2024 |
|
01-02.2019 РШШ_СПб (разрядники) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
11.01.2019 |
13.02.2019 |
|
Юный чемпион Куркино.Весна-2017 |
Классика |
77 |
Москва |
22.04.2017 |
23.04.2017 |
|
Турнир 17 ноября — вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
17.11.2019 |
17.11.2019 |
|
Первенство Архангельска по шахматам среди юношей до 15 лет |
Классика |
29 |
Архангельск |
11.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Первенство Архангельска по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет |
Классика |
29 |
Архангельск |
11.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Первенство города Костромы по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2014-15 г.р.) |
Классика |
44 |
Кострома |
16.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Рейтинговый турнир на 3 разряд "Фианкетто" 2010 г.р. и моложе |
Классика |
16 |
Казань |
13.11.2022 |
27.11.2022 |
|
XXXIX Спартакиада спортивных школ Алтайского края по шахматам(девушки) |
Классика |
22 |
Бийск |
21.11.2019 |
24.11.2019 |
|
European Team Chess Championship 2017 - Open |
Классика |
|
Hersonisos, Crete |
28.10.2017 |
06.11.2017 |
Ф И |
Квалификационный турнир В Зимняя Королева 2023 |
Классика |
31 |
Белгород |
28.01.2023 |
25.02.2023 |
|
Квалификационный турнир В-1-1 Зимняя Королева 2023 |
Классика |
31 |
Белгород |
28.01.2023 |
25.02.2023 |
|
Квалификационный турнир В-2-2 Зимняя Королева 2023 |
Классика |
31 |
Белгород |
28.01.2023 |
25.02.2023 |
|