Шахматный турнир Орджоникидзевского района к Дню Победы-2024- B |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Турнир по классическим шахматам «Мир, Труд, Май!» |
Классика |
77 |
Хорошёвское шоссе, 1 |
28.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Первенство Минеральных Вод по классическим шахматам 2013-2014г |
Классика |
26 |
Минеральные Воды |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам к 1 мая 2024 |
Быстрые |
43 |
п. Кумёны, ФОК |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Соревнования по шахматам ветеранов Хабаровской краевой организации ВФСО "Динамо" |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
|
На Первомай Турнир А |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
28.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Отборочный этап на Первенство Восточного управленческого округа по шахматам до 9 лет |
Классика |
66 |
с. Глинское |
29.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Кубок Чемпионов |
Блиц |
24 |
Красноярск |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
|
На первомай Турнир Б |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
28.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Турнир Ночной шахматной лиги по быстрым шахматам "Первомайский" |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
|
ПШС. EUROPOLIS CHESS. НОВИЧКИ (H) |
Быстрые |
77 |
ТРЦ "Европолис" |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
|
ПШС. EUROPOLIS CHESS. БЛИЦ |
Блиц |
77 |
ТРЦ "Европолис" |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
Ф |
Первенство Иркутска по шахматам среди девочек до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
Классика |
38 |
Иркутск |
28.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Kamchatka Rapid Chess Championship |
Быстрые |
41 |
Petropavlovsk-Kamchatsky |
29.04.2024 |
30.04.2024 |
Ф |
Турнир по классическим шахматам «Светлые умы - 2024» Турнир «А» |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
19.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Блицтурнир, посвященный 1 мая |
Блиц |
46 |
|
30.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Чемпионат г.Владивостока среди мужчин и женщин по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
29.04.2024 |
30.04.2024 |
Ф |
Дворцовые шахматы "Майский" гр 3 2014-2016 г |
Классика |
38 |
г Иркутск |
27.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Кубок МБОУДО "СШ №4" по шахматам (1 этап) - Б |
Классика |
48 |
г. Липецк |
22.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Кубок МБОУДО "СШ №4" по шахматам (1 этап) - В |
Классика |
48 |
Липецк, ул. Неделина,20 |
22.04.2024 |
30.04.2024 |
|
«Весна красна в Тропарёво 2023» ГБОУ Школа № 875, 2 лига (ЕКП №39525) |
Классика |
77 |
проспект Вернадского, дом 101, корпус 6 |
02.04.2024 |
30.04.2024 |
|
«Весна красна в Тропарёво 2023» ГБОУ Школа № 875, 5 лига (ЕКП №39525) |
Классика |
77 |
проспект Вернадского, дом 101, корпус 6 |
02.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Шахматный турнир Орджоникидзевского района к Дню Победы-2024- А |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников «Кубок Шахматной школы ДДТ №5» — Г |
Классика |
42 |
|
08.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Кубок МБОУДО "СШ №4" по шахматам (1 этап) - А |
Классика |
48 |
Г. Липецк |
22.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Открытое первенство МБУ ДО "СШ "Электрон " 2 этап |
Классика |
32 |
Унеча |
24.04.2024 |
30.04.2024 |
|
«Весна красна в Тропарёво 2023» ГБОУ Школа № 875, 4 лига (ЕКП №39525) |
Классика |
77 |
проспект Вернадского, дом 101, корпус 6 |
02.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Соревнования по быстрым шахматам, посвящённые памяти участника ВОВ Г.Н. Никонова |
Быстрые |
86 |
Сургут |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Первомайский рапид |
Быстрые |
61 |
Шахты |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Первенство Сертолово 2016 и мл 2024 г |
Классика |
47 |
Сертолово |
30.04.2024 |
30.04.2024 |
|