Весенний Призыв |
Классика |
78 |
Петергоф |
04.03.2023 |
25.03.2023 |
|
Первенство клуба по шахматам 2022 Ш 26 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
01.04.2022 |
09.04.2022 |
|
Первенство ДВФО по классическим шахматам 2018 г., Д-15 |
Классика |
25 |
Владивосток |
02.11.2018 |
10.11.2018 |
|
Областной турнир по шахматам «Приз Центра «Ладога». Финал. |
Классика |
47 |
Тосно |
17.12.2021 |
19.12.2021 |
|
Городские новогодние турниры среди школьников — Турнир Г-2 |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
04.12.2022 |
25.12.2022 |
|
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
26.03.2022 |
23.04.2022 |
|
Тропарёвское лето, финал 1 |
Классика |
77 |
г. Москва |
07.06.2021 |
12.06.2021 |
|
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди девочек до 11 лет (2012 и младше) |
Классика |
18 |
Ижевск |
23.08.2021 |
28.08.2021 |
|
Городские новогодние турниры среди школьников — Турнир Г-1 |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
04.12.2022 |
25.12.2022 |
|
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
26.03.2022 |
23.04.2022 |
|
Первенство ДЮСШ №4 среди мальчиков до 10 лет |
Классика |
31 |
Белгород |
13.06.2018 |
20.06.2018 |
|
Дворец 5 сентябрь 2018 |
Классика |
77 |
Москва |
09.09.2018 |
29.09.2018 |
|
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
26.03.2022 |
23.04.2022 |
|
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
26.03.2022 |
23.04.2022 |
|
ЦСШ 05 Турнир по классическим шахматам В |
Классика |
64 |
Саратов, ЦСШ |
18.01.2020 |
26.01.2020 |
|
СТК-1 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
06.03.2018 |
06.03.2018 |
|
Квалификационный 2022- — З |
Классика |
52 |
Городец |
27.11.2022 |
25.12.2022 |
|
ЦСШ 01 Турнир по классическим шахматам А |
Классика |
64 |
Саратов, ЦСШ |
03.01.2020 |
06.01.2020 |
|
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
26.03.2022 |
23.04.2022 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2018 года среди девочек до 13 лет |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
15.09.2018 |
25.09.2018 |
|
Кубок вызова города Хабаровска |
Классика |
27 |
Хабаровск |
17.08.2023 |
30.08.2023 |
|
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
26.03.2022 |
23.04.2022 |
|
Чемпионат Магаданской области среди мужчин |
Классика |
|
Магадан |
10.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Пер - во КО по шахматам Д 2014 - 2015 г.р. |
Классика |
43 |
Киров, клуб "Вятская ладья" |
26.08.2021 |
28.08.2021 |
|
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
26.03.2022 |
23.04.2022 |
|
Турнир "Город на Нижнем Амуре" |
Классика |
27 |
Николаевск-на-Амуре |
28.11.2022 |
07.12.2022 |
|
Кубок СШ "Спартак", "Зима-2019". Группа А |
Классика |
40 |
Kaluga |
04.01.2019 |
08.01.2019 |
|
A.Margaryan 10th Memorial RR |
Классика |
|
Yerevan |
09.01.2020 |
17.01.2020 |
Ф И |
3 группа Квалификационный турнир 4 этап |
Классика |
72 |
Тобольск |
30.10.2023 |
02.11.2023 |
|
Рейтинговый турнир, посвященный Международному Дню шахмат. Группа В2 |
Классика |
39 |
Калининград |
11.07.2022 |
20.07.2022 |
|