Профсоюзный турнир-2024 |
Быстрые |
11 |
Ухта |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Первенство Советского района по быстрым шахматам. Юноши до 15, 17 и 19 лет. |
Быстрые |
12 |
ДДТ п. Советский |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
4 этап Кубка БашЗауралья (мальчики 2014 2015 г.р.) |
Быстрые |
2 |
Учалы |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Детский Кубок феномен |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Шахматный фестиваль «Кубок Спартака» среди мальчиков до 13 лет (2012-2014 г.р.) |
Блиц |
77 |
стадион Лукойл-Арена, ул. Волоколамское шоссе, 69 |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
16 этап Гран-при сети клубов "Наставник" (субботний) |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Республиканские соревнования по шахматам, посвященные Дню освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков - РАПИД-Кубок выходного дня, этап 10 |
Быстрые |
91 |
Ялта |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Гран-при ГОАУ ДО "СШ Спорт-индустрия" - Первая Лига |
Быстрые |
53 |
Великий Новгород, КШК |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
4 этап Кубка БашЗауралья (девочки 2014 2015 г.р.) |
Быстрые |
2 |
Учалы |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Краевые соревнования по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций |
Классика |
22 |
Барнаул |
20.04.2024 |
24.04.2024 |
|
Тренировочный турнир среди учеников Шахматного клуба "Виктория" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
20.04.2024 |
21.04.2024 |
|
Турнир среди работников муниципалитетов Ростовской области - 2024 |
Быстрые |
61 |
Чалтырь |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Первенство ФТШ (турнир В) |
Блиц |
40 |
Обнинск |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Турнир памяти В.П.Фуреева - 2024 |
Быстрые |
52 |
Шахунья |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
СпортЛига ТМХ 2024 |
Быстрые |
77 |
Москва |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Личное первенство МО "г.Астрахань" по шахматам среди обучающихся |
Быстрые |
30 |
Астрахань |
20.04.2024 |
21.04.2024 |
|
Ровесник апрель 2024 лига А |
Классика |
16 |
Казань |
20.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Личное первенство МО "г.Астрахань" по шахматам среди обучающихся мальчики 2017г.р. и младше |
Быстрые |
30 |
Астрахань |
20.04.2024 |
21.04.2024 |
|
Марафон 4 |
Быстрые |
66 |
Ивдель |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций "Малая Белая ладья" 2024 |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Блиц-турнир «Новоторжская ладья 2024» |
Блиц |
69 |
Тверская область, г.Торжок, храм Архангела Михаила |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
VIII Мемориал А.В.Завиваева - 2024. Турнир — Б |
Быстрые |
52 |
Княгинино |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Первенство Челябинска 2024 года по шахматам среди девочек до 11 лет |
Классика |
74 |
Челябинск |
20.04.2024 |
28.04.2024 |
|
VIII Мемориал А.В.Завиваева - 2024. Турнир — А |
Быстрые |
52 |
Княгинино |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Апрельский рапид 2024. Турнир — Б |
Быстрые |
62 |
Рязань |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Турнир Всеобуча 2024 Девочки |
Быстрые |
74 |
Миасс |
20.04.2024 |
21.04.2024 |
|
Открытый шахматный турнир памяти А.Плошкина и Н.Юрчука — Группа В |
Быстрые |
29 |
п.Октябрьский, Устьянский округ |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Открытый шахматный турнир памяти А.Плошкина и Н.Юрчука — Группа А |
Быстрые |
29 |
п.Октябрьский, Устьянский округ |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Кубок города Муравленко 2024 года по шахматам (турнир А) |
Классика |
89 |
Муравленко |
20.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Турнир среди молодёжи и школьников, посвящённый дню космонавтики |
Быстрые |
74 |
Троицк |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|