Chesscalendar. Март 2024. Группа "F" |
Классика |
77 |
Москва |
30.03.2024 |
07.04.2024 |
|
Командный Чемпионат г. Камышина 2024 по блицу |
Блиц |
34 |
Камышин, МБУ ДО СШ № 3 |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Зимнее первенство клуба "Леонардо". Финал |
Быстрые |
69 |
Тверь |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Весеннее первенство МКСШОР "Восток", без рейтинга (ЕКП №26575) |
Классика |
77 |
|
30.03.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство г. Ялта 2024 года по быстрым шахматам среди — мальчиков до 13 лет |
Быстрые |
91 |
Ялта |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Чемпионат г.о. Мытищи по шахматам среди мужчин и женщин — первая лига |
Классика |
50 |
Мытищи |
30.03.2024 |
07.04.2024 |
|
"Кубок Гагарина" (Группа Е) |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы "Спортивное долголетие" (ЕКП №38989) |
Блиц |
77 |
Москва |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Блиц турнир — А 07.04.2024 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Блиц турнир — Б 07.04.2024 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15,17, 19 лет_Углич |
Классика |
76 |
Углич |
10.03.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет_Углич |
Классика |
76 |
Углич |
10.03.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство г. Ялта 2024 года по быстрым шахматам среди — мальчиков до 9 лет |
Быстрые |
91 |
Ялта |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство г. Ялта 2024 года по быстрым шахматам среди — девочек до 13 лет |
Быстрые |
91 |
Ялта |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство г. Ялта 2024 года по быстрым шахматам среди — мальчиков до 11 лет |
Быстрые |
91 |
Ялта |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Турнир по шахматам приуроченного к 79-ой годовщине победы в ВОВ |
Быстрые |
15 |
г. Владикавказ, Национальная научная библиотека РСО-Алания |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство СШ Рекорд 2013-2014 г.р. |
Быстрые |
38 |
Братск |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Kuzbass Cup 2024 Rapid 3 |
Быстрые |
42 |
Leninsk-Kuznetsky |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
Ф |
3 этап открытого Кубка Федерации серии "Весна-24" по быстрым шахматам — группа С |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции в 2024 году."Маяк"-2. |
Быстрые |
63 |
г.о. Самара, пр.-т Кирова, 102, ШК"Маяк" |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
3 этап открытого Кубка Федерации серии "Весна-24" по быстрым шахматам — группа А |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Кубок шахматного клуба Краснодар", 14 этап Турнир А |
Быстрые |
23 |
Краснодар |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство г.о. Тольятти среди мальчиков и девочек 2010 и старше. |
Быстрые |
63 |
г. Тольятти, ул. Революционная, 11В (МБУДО СШ №4 "Шахматы") |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство г.Йошкар-Олы по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Быстрые |
12 |
Йошкар-Ола |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
ДШЛ апрель 2024 - Е |
Классика |
38 |
г. Иркутск |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
3 этап открытого Кубка Федерации серии "Весна-24" по быстрым шахматам — группа В |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство Мурманской области по шахматам. Блиц. Мальчики и девочки до 9 лет |
Блиц |
51 |
|
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Турнир выходного дня — (OpenKrug) |
Быстрые |
56 |
Оренбург, ул. Высотная, д. 2, ШШ "Белая Ладья" |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Турнир выходного дня — группа "A" (1ю/2ю / 1000+) |
Быстрые |
56 |
Оренбург, ул. Высотная, д. 2, ШШ "Белая Ладья" |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство СОШ п. Усть-Омчуг |
Классика |
49 |
п. Усть-Омчуг Магаданская область |
30.03.2024 |
07.04.2024 |
|