Кубок Губернатора Калужской обл. 2024г. — 1 этап (девочки 2012-2013 г.р.) |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Субботний детско-юношеский турнир 06.04.2024 |
Быстрые |
61 |
Taganrog |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Детский шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина (В) |
Быстрые |
33 |
Kirzhach |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
Ф |
Первенство г. Ялта 2024 года по быстрым шахматам среди — девочек до 11 лет |
Быстрые |
91 |
Ялта |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Финал спартакиады среди сельских районов УР |
Быстрые |
18 |
с. Як.-Бодья |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Финал спартакиады среди сельских районов УР |
Быстрые |
18 |
с. Як.-Бодья |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Финал спартакиады среди сельских районов УР |
Быстрые |
18 |
с. Як.-Бодья |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «Ветераны» |
Классика |
54 |
Новосибирск, ул. Мичурина, 10 |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «D» |
Классика |
54 |
Новосибирск, ул. Мичурина, 10 |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «C» |
Классика |
54 |
Новосибирск, ул. Мичурина, 10 |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «B» |
Классика |
54 |
Новосибирск, ул. Мичурина, 10 |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап — турнир «A» |
Классика |
54 |
Новосибирск, ул. Мичурина, 10 |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Турнир по шахматам к 36 - летию клуба 2024 Ш 45 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
06.04.2024 |
21.04.2024 |
|
Кубок Губернатора Калужской обл. 2024г. — 1 этап (мальчики 2016-2018 г.р.) |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Кубок Губернатора Калужской обл. 2024г. — 1 этап (мальчики 2014-2015 г.р.) |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Кубок Губернатора Калужской обл. 2024г. — 1 этап (мальчики 2012-2013г.р.) |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Кубок Губернатора Калужской обл. 2024г. — 1 этап (юноши 2010-2011 г.р.) |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Кубок Губернатора Калужской обл. 2024г. — 1 этап (девочки 2016-2018 г.р.) |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Kuzbass Cup 2024 Rapid 3 |
Быстрые |
42 |
Leninsk-Kuznetsky |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
Ф |
Кубок Гагарина-2024, МД-9 |
Быстрые |
50 |
Люберцы |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Весеннее настроение |
Быстрые |
36 |
Воронеж, СОШ №84 |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Кубок Губернатора Калужской обл. 2024г. — 1 этап (девочки 2014-2015 г.р.) |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
"День защиты Земли" |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
ШКОЛЬНЫЙ РАПИД В МАЭСТРО АПРЕЛЬ 2024 |
Быстрые |
54 |
Бердск |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|
Первенство г. Ялта 2024 года по быстрым шахматам среди — юношей до 15 лет |
Быстрые |
91 |
Ялта |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство г.о. Тольятти среди мальчиков и девочек 2010 и старше. |
Быстрые |
63 |
г. Тольятти, ул. Революционная, 11В (МБУДО СШ №4 "Шахматы") |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
3 этап Кубка Красноярского края по быстрым шахматам |
Быстрые |
24 |
Красноярск, Остров Отдыха 15а |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
ДШЛ апрель 2024 - В |
Классика |
38 |
г. Иркутск |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам МД11 |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
06.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Кубок ШФК по блицу, 1 этап. Турнир А (рейтинг 1200+) |
Блиц |
74 |
Копейск |
06.04.2024 |
06.04.2024 |
|