2024 --- Блиц-турнир клуба "Гамбит" --- 17.03 |
Блиц |
10 |
Петрозаводск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
III этап детской премии А.Е. Карпова 2024 - турниры A и B |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о., Немчиновка |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Кубок Южного берега (Первая лига), 7-й этап |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Турнир выходного дня 17.03.2024 |
Быстрые |
55 |
Омск |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Первый Шах -1 классика |
Классика |
36 |
Воронеж, К&Ш |
09.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди девочек до 9 лет «Кубок Югры» |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
12.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Тренировочный турнир МБУ СШ №20, 2012-2013 |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Тренировочный турнир МБУ ДО СШ №20, 2006-2009 |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в шк Этюд (Турнир А) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
16.03.2024 |
17.03.2024 |
|
ПШС. Holiday Inn CHESS. Категория А (ФШР 1301+). (ЕКП №80832) |
Быстрые |
77 |
Отель Лесная Сафмар |
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Весенний сезон Кубка клуба "Черные и Белые" по блицу 2024. Этап 1 |
Блиц |
58 |
|
17.03.2024 |
17.03.2024 |
|
Квалификационный турнир по шахматам |
Классика |
74 |
Магнитогорск |
16.03.2024 |
18.03.2024 |
|
Квалификационный турнир — 402 группы. 3 четверть. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
17.02.2024 |
18.03.2024 |
|
Первенство ЛНР среди мальчиков и девочек до 11 лет |
Классика |
81 |
Луганск |
16.03.2024 |
18.03.2024 |
|
Рапид |
Быстрые |
33 |
Радужный |
18.03.2024 |
18.03.2024 |
|
Чемпионат Южного федерального округа 2024 года по блицу среди женщин |
Блиц |
1 |
Майкоп, ул. Гагарина, 7 (Республиканский шахматный клуб) |
18.03.2024 |
18.03.2024 |
Ф |
Первенство по быстрым шахматам "Дебют в Шк.10" |
Быстрые |
18 |
Воткинск, Удмуртская Республика |
18.03.2024 |
18.03.2024 |
|
Турнир "С" памяти А.Н.Палия - 2024 |
Быстрые |
92 |
Севастополь |
16.03.2024 |
18.03.2024 |
|
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" |
Классика |
42 |
|
14.03.2024 |
18.03.2024 |
|
Первенство ЛНР среди участников до 13, 15 лет |
Классика |
81 |
Луганск |
16.03.2024 |
18.03.2024 |
|
1-й полуфинал первенства г.о. Сызрань по шахматам. СК "Виктория" |
Классика |
63 |
г. Сызрань, СК "Виктория", пр-т 50 лет октября, 16б |
27.02.2024 |
18.03.2024 |
|
Этап кубка гор.Ижевска рейтинг 1100 и выше |
Классика |
18 |
Ижевск |
18.03.2024 |
18.03.2024 |
|
Турнир "А" памяти А.Н.Палия - 2024 |
Быстрые |
92 |
Севастополь |
16.03.2024 |
18.03.2024 |
|
Турнир "Б" памяти А.Н.Палия - 2024 |
Быстрые |
92 |
Севастооль |
16.03.2024 |
18.03.2024 |
|
Тренировочный турнир по блицу "Март-2024" |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
19.03.2024 |
19.03.2024 |
|
Блицтурнир группы 401 |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
19.03.2024 |
19.03.2024 |
|
"Шах и мат" |
Блиц |
24 |
с. Тюхтет |
19.03.2024 |
19.03.2024 |
|
Первенство МБОУ СОШ № 3 "Дебют в Шк.3" |
Быстрые |
18 |
Воткинск, Удмуртская Республика |
19.03.2024 |
19.03.2024 |
|
Кубок МБУ ДО СШОР №4 по быстрым шахматам |
Быстрые |
74 |
Миасс |
18.03.2024 |
19.03.2024 |
|
Фестиваль "Тюменская зима-весна-24" турнир 7 |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
19.03.2024 |
19.03.2024 |
|