Турнир по шахматам памяти Г.Бекаревича и П.Стульникова |
Быстрые |
11 |
Сосногорск |
18.04.2021 |
18.04.2021 |
|
Чемпионат города Симферополь по быстрым шахматам |
Быстрые |
91 |
Симферополь |
18.05.2018 |
19.05.2018 |
|
XVIII первенство ПФО 2019 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет |
Быстрые |
63 |
Светлое поле |
11.11.2019 |
11.11.2019 |
Ф |
Квалификационный турнир 25.10 — 1 |
Быстрые |
75 |
Чита |
25.10.2020 |
25.10.2020 |
|
Квалификационный турнир 25.10 — 2 |
Быстрые |
75 |
Чита |
25.10.2020 |
25.10.2020 |
|
Квалификационный турнир 25.10 — 3 |
Быстрые |
75 |
Чита |
25.10.2020 |
25.10.2020 |
|
Открытый кубок Всилеостровского района по быстрым шахматам, ноябрьский этап |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
"Выбери будущее" |
Быстрые |
50 |
Королев |
07.09.2019 |
07.09.2019 |
|
Скоро лето 2021 - А |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
16.05.2021 |
16.05.2021 |
|
Большой шахматный марафон - 11 февраля |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
11.02.2017 |
11.02.2017 |
|
Мемориал гвардии лейтенанта Корнилова Бориса Леонидовича |
Быстрые |
66 |
Шаля |
16.10.2021 |
16.10.2021 |
|
2 этап Гран-при "Встречи в Сколково" Группа 3 |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Сколково |
16.10.2021 |
16.10.2021 |
|
Рапид Кетовская ДЮСШ турнир №6 |
Быстрые |
45 |
Кетово |
24.06.2019 |
24.06.2019 |
|
Patriot Park Cup rank A_rapid |
Быстрые |
50 |
Mozhaysk |
17.08.2019 |
17.08.2019 |
Ф |
Ufachess-Active-2019. Турнир В |
Быстрые |
2 |
Уфа |
31.08.2019 |
31.08.2019 |
|
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2018 (первая лига) - 16 этап |
Быстрые |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
19.05.2018 |
19.05.2018 |
|
5 этап Открытый турнир ДП ИКЦ "Достояние" |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
18.05.2019 |
18.05.2019 |
|
Magnitogorsk Chess Federation Cup - rapid 2 |
Быстрые |
74 |
Магнитогорск |
05.11.2017 |
05.11.2017 |
Ф |
Neva Open Rapid-B |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.10.2021 |
16.10.2021 |
Ф |
1-й этап Детско-Юношеского Гран-При 2019 г.по быстрым шахматам среди учащихся РО |
Быстрые |
61 |
Taganrog |
24.02.2019 |
24.02.2019 |
|
ПШС. Кубок Дарвина. B (2010) |
Быстрые |
77 |
Москва |
16.09.2018 |
16.09.2018 |
|
Первенство ГБУ города Севастополя "Спортивная школа №5", группы ТСС |
Быстрые |
92 |
Севастополь |
20.03.2021 |
22.03.2021 |
|
Тропарёвский рапид_31 октября |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
31.10.2020 |
31.10.2020 |
|
Здравствуй, лето 2 |
Быстрые |
59 |
Пермь |
11.07.2019 |
11.07.2019 |
|
Rapid Sokolniki. June 2016 - 6 |
Быстрые |
|
Moscow |
24.06.2016 |
24.06.2016 |
Ф |
IV этап Гран-при "Подрастающий Ферзь" Осень 2020 A2-A4 |
Быстрые |
50 |
Долгопрудный |
01.11.2020 |
01.11.2020 |
|
IV этап Гран-при "Подрастающий Ферзь" Осень 2020 C2-C4 |
Быстрые |
50 |
Долгопрудный |
01.11.2020 |
01.11.2020 |
|
Клубный турнир ДША Крепость, кат.А, Пятигорск, февр |
Быстрые |
26 |
Пятигорск |
23.02.2019 |
24.02.2019 |
|
2 этап кубка СШОР ВО по быстрым шахматам |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
12.10.2019 |
12.10.2019 |
|
Кубок Вельского района по быстрым шахматам среди девочек |
Быстрые |
29 |
Вельск |
18.04.2021 |
18.04.2021 |
|