Первенство города Ессентуки, М 11 |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
03.06.2019 |
14.06.2019 |
|
«Мемориал И.И. Сенченко» 2019. Турнир — B. |
Классика |
62 |
|
03.06.2019 |
09.06.2019 |
|
Первенство МБУ "СШ "Вертикаль" по шахматам "Здравствуй, лето" |
Классика |
24 |
Красноярск |
03.06.2019 |
07.06.2019 |
|
Шахматный июнь 2019 |
Классика |
74 |
Челябинск |
03.06.2019 |
19.06.2019 |
|
Турнир, посвященный Дню защиты детей (безразрядники 20 — 09 и старше) |
Классика |
25 |
Владивосток |
03.06.2019 |
05.06.2019 |
|
«Мемориал И.И. Сенченко» 2019. Турнир — Е. |
Классика |
62 |
|
03.06.2019 |
09.06.2019 |
Ф |
Юматово-2019 Турнир "В" |
Классика |
2 |
Уфа |
03.06.2019 |
09.06.2019 |
|
"Надежды Екатеринбурга", Девочки до 9 лет |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
03.06.2019 |
11.06.2019 |
|
Первенство г. Кисловодска по шахматам U8 |
Классика |
26 |
Кисловодск |
03.06.2019 |
11.06.2019 |
|
Первенство г. Кисловодска по шахматам U16 |
Классика |
26 |
Кисловодск |
03.06.2019 |
11.06.2019 |
|
Лето 1100+ |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
03.06.2019 |
11.06.2019 |
|
Первенство города Ессентуки, М 17 |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
03.06.2019 |
14.06.2019 |
|
Открытый городской шахматный турнир «Калужское лето». Группа B |
Классика |
40 |
Kaluga |
04.06.2019 |
06.06.2019 |
|
Рейтинговый шахматный турнир А "Строгинские каникулы" |
Классика |
77 |
г.Москва, ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино" |
04.06.2019 |
06.06.2019 |
|
Традиционный шахматный фестиваль "Белые ночи-2019" /турнир Д/ |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
04.06.2019 |
07.06.2019 |
|
Городской турнир юниоров (Летние каникулы) |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
04.06.2019 |
08.06.2019 |
Ф |
Квалификационный турнир июнь 2019 |
Классика |
57 |
Орёл |
04.06.2019 |
14.06.2019 |
|
Рейтинговый шахматный турнир Б "Строгинские каникулы" |
Классика |
77 |
г.Москва, ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино" |
04.06.2019 |
06.06.2019 |
|
Фестиваль "Тюменская Весна-2019" (турнир-У) |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
04.06.2019 |
04.06.2019 |
|
Шахматный турнир Парасибириады 2019 |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
04.06.2019 |
04.06.2019 |
|
Открытый городской шахматный турнир «Калужское лето». Группа C |
Классика |
40 |
Kaluga |
04.06.2019 |
06.06.2019 |
|
Mamaia International Youth Cup - Blitz girls U17 |
Блиц |
|
Mamaia |
04.06.2019 |
04.06.2019 |
Ф И |
Командные соревнования по шахматам в рамках проекта "Шахматы в школе" |
Быстрые |
23 |
Сочи, п.Дагомыс |
04.06.2019 |
05.06.2019 |
|
Квалификационный турнир разрядников июнь 2019 |
Классика |
57 |
Орёл |
04.06.2019 |
14.06.2019 |
|
Июньский Кубок ЦАО-2019А |
Классика |
77 |
Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
04.06.2019 |
27.06.2019 |
|
Квалификационный турнир г.о.Тольятти группа Е - июнь 2019 |
Классика |
63 |
г.Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы" (ул.Мира, 158) |
04.06.2019 |
14.06.2019 |
|
Квалификационный июнь 2019 |
Классика |
57 |
Орёл |
04.06.2019 |
14.06.2019 |
|
Blitz Moscow. June 2019 - 2 |
Блиц |
|
Moscow |
04.06.2019 |
04.06.2019 |
Ф |
Блиц в Щемиловском 4 июня 2019 года |
Блиц |
77 |
Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
04.06.2019 |
04.06.2019 |
|
Квалификационный турнир г.о.Тольятти группа D - июнь 2019 |
Классика |
63 |
г.Тольятти, МБУДО СДЮСШОР №4 "Шахматы" (ул.Мира, 158) |
04.06.2019 |
14.06.2019 |
|