Первенство Ленинского района города Екатеринбурга - турнир А |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
07.04.2019 |
19.05.2019 |
|
Классика май, www.chessarea.ru 18-19 мая 2019 Start (начинающие, рейтинг до 1000). Москва |
Классика |
77 |
Москва, Бирюлево |
18.05.2019 |
19.05.2019 |
|
4 Этап Открытого Рапид Гран - При Г.о. Подольск "СПОРТИВНАЯ ЛИГА" |
Быстрые |
50 |
Подольск |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Личное первенство ДШК "е4-е5" (турнир-А) |
Блиц |
72 |
Тюмень |
18.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Тюменское лето (турнир-9, ДЮСШ №4) |
Классика |
72 |
Тюмень |
15.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Открытый чемпионат города Нижнего Новгорода 2019 года по шахматам |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, ДЮСШ № 15 |
13.05.2019 |
19.05.2019 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам, посвященный «Дню Победы» (г. Рудня) |
Быстрые |
67 |
г. Рудня |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Абаканская Шахматная Лига-10 (блиц) |
Блиц |
19 |
Абакан |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Первенство Амурской области среди ветеранов по быстрым шахматам |
Быстрые |
28 |
Белогорск |
17.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Городской турнир по классическим шахматам |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
17.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Открытый турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Квалификационный с нормой 3ю разряда турнир |
Классика |
69 |
Тверская обл., г.Бежецк, ул.Клубная, д.2 |
13.05.2019 |
19.05.2019 |
|
1-st Archibald Chess Professional - 2019 |
Классика |
23 |
Сочи |
12.05.2019 |
19.05.2019 |
Ф |
Гран-При РШШ по рапиду 1 лига - 8 этап 19.05.2019 |
Быстрые |
77 |
г.Москва, Лесная, 15 |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Чертаново. Турнир на 3 разряд РШТ |
Классика |
77 |
Москва |
18.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Турнир "Открытие" 2 группа |
Быстрые |
69 |
Тверь |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Балабаново: День Победы 2019 |
Быстрые |
40 |
Balabanovo |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Открытое первенство ДЮСШ 15 среди 2012 г.р. и младше |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Турнир по быстрым шах-м,посвящённый Дню Победы.Студия шахмат "Триумф",Колпино-3 |
Быстрые |
78 |
Колпино |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
"Новые вершины" (турнир-Б), ЦДТ "МЕГА Детки" |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Первенство объединения "Дебют" ДДТ "РАДУГА", турнир "В". |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
18.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Городской квалификационный турнир Май- — 1 |
Классика |
63 |
Самара МБОУ СОШ №63 |
17.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Квалификационный турнир ДЮСШ 15 — № 1 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, ДЮСШ №15 |
06.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Квалификационный турнир ДЮСШ 15 — № 4 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, ДЮСШ №15 |
06.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Квалификационный турнир ДЮСШ 15 — № 5 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, ДЮСШ №15 |
06.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Квалификационный турнир ДЮСШ 15 — № 2 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, ДЮСШ №15 |
06.05.2019 |
19.05.2019 |
|
5-ый этап розыгрыша кубка Токсовского ШК по блицу |
Блиц |
47 |
Токсово |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|
8. Internationaler Senioren Cup 2019 |
Классика |
|
Bad Wiessee |
11.05.2019 |
19.05.2019 |
Ф И |
Квалификационный турнир ДЮСШ 15 — № 3 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, ДЮСШ №15 |
06.05.2019 |
19.05.2019 |
|
Турнир выходного дня 19.05.2019 |
Блиц |
23 |
Сочи |
19.05.2019 |
19.05.2019 |
|