Лагерь Chess camp август 2020 Классика А |
Классика |
50 |
Подольск |
24.08.2020 |
29.08.2020 |
|
Первенство РТ по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
16 |
Казань |
17.02.2020 |
21.02.2020 |
|
Турнир "Майский" (Last Hope) |
Классика |
72 |
Тюмень |
14.05.2022 |
15.05.2022 |
|
I.A.Bocharov Memorial Open |
Классика |
36 |
Борисоглебск |
07.04.2016 |
11.04.2016 |
Ф |
Дворец 4 январь |
Классика |
77 |
Москва |
07.01.2019 |
27.01.2019 |
|
ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Первая Лига |
Классика |
77 |
Москва |
10.06.2017 |
11.06.2017 |
|
Оттепель. Лига "Ветеран" |
Классика |
56 |
г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3, Школа шахмат "Отважная пешка" |
28.02.2021 |
28.03.2021 |
|
Квалификационный турнир по шахматам |
Классика |
74 |
Магнитогорск |
26.10.2019 |
29.10.2019 |
|
Кубок Первоклассника - 2018 |
Классика |
56 |
Оренбург |
14.04.2018 |
22.04.2018 |
|
Турнир С по классическим шахматам, посвященный Дню России |
Классика |
30 |
Астрахань |
07.06.2019 |
21.06.2019 |
|
СШОР 16 рейтинговый турнир 2018 |
Классика |
64 |
Саратов, ГШК |
11.11.2018 |
30.11.2018 |
|
Осеннее Открытое Первенство "Этюда", Турнир — A |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
26.10.2019 |
29.10.2019 |
|
Первенство тренировочной группы-4г. СШ "Лидер" по шахматам. |
Классика |
69 |
г. Тверь, ул. Достоевского 10-А. |
01.12.2018 |
09.01.2019 |
|
Niedersachsen Landesmeisterschaft 2016 Gruppe B |
Классика |
|
Verden |
03.01.2016 |
06.01.2016 |
Ф И |
Новогодняя классика в ШК Инициатива 2022 — Группа D |
Классика |
54 |
Новосибирск |
04.01.2022 |
07.01.2022 |
|
Новогодняя классика в ШК Инициатива 2022 — Группа C |
Классика |
54 |
Новосибирск |
04.01.2022 |
07.01.2022 |
|
Новогодняя классика в ШК Инициатива 2022 — Группа B |
Классика |
54 |
Новосибирск |
04.01.2022 |
07.01.2022 |
|
Жемчужина Кавказа B — Pearl of the Caucasus_B-9 |
Классика |
26 |
Кисловодск |
21.03.2021 |
27.03.2021 |
Ф |
Открытый турнир "Осень" в "Атриуме" среди безразрядников |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.10.2019 |
27.10.2019 |
|
Полуфинал Первенства г. Москвы по шахматам среди девочек до 11 лет |
Классика |
77 |
Москва, РГСУ ул.В.Пика д.4 |
24.10.2019 |
27.10.2019 |
|
СВАО Полуфинал г.Москвы до 9 лет среди мальчиков 11-13 марта 2022 (ЦИКС Каисса) |
Классика |
77 |
г. Москва, Хачатуряна д.16 |
11.03.2022 |
13.03.2022 |
|
Муниципальный этап "Белая ладья" - 4 доска |
Классика |
11 |
Инта |
03.02.2022 |
27.02.2022 |
|
Open Cup of the Governor of the Leningrad Region 2019. В9 |
Классика |
47 |
Tosno |
22.10.2019 |
27.10.2019 |
Ф |
Жуковский-0619-А |
Классика |
50 |
Жуковский |
24.06.2019 |
27.06.2019 |
|
Лига первоклассников 2020/2021. Ноябрь |
Классика |
27 |
Хабаровск |
09.11.2020 |
12.11.2020 |
|
Первенство г.Омска среди школьников 2022 |
Классика |
55 |
Омск |
03.01.2022 |
06.01.2022 |
|
Этап 1 детского первенства Вачского р-на — Вача В |
Классика |
52 |
Вача, Вачская СОШ |
11.07.2022 |
25.07.2022 |
|
Первенство школьников до 12 лет |
Классика |
50 |
Жуковский |
16.02.2019 |
16.03.2019 |
|
Первые шаги |
Классика |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
27.11.2017 |
15.12.2017 |
|
III лига школы им.Курчатова апрель 2019 |
Классика |
77 |
Москва |
19.04.2019 |
25.04.2019 |
|