VI Open Altay Champ. Rapid 2016 - Memorial Kura |
Быстрые |
|
Barnaul |
16.03.2016 |
16.03.2016 |
Ф |
Первенство Самарской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет |
Быстрые |
63 |
Самара, ШК им. Л.Полугаевского |
28.08.2018 |
29.08.2018 |
|
Чемпионат Калужской области 2020 (рапид) |
Быстрые |
40 |
Калуга |
29.02.2020 |
01.03.2020 |
Ф |
Турнир к 76-летию Победы в ВОВ (2006 и старше) |
Быстрые |
18 |
с. Якшур-Бодья |
06.05.2021 |
06.05.2021 |
|
Первенство Камчатского края по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Быстрые |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
18.05.2021 |
19.05.2021 |
|
Первенство МО г.Норильск среди школьников 2005 г.р и моложе |
Быстрые |
24 |
Норильск |
26.10.2019 |
26.10.2019 |
|
Рождественский турнир СП МЦ «Факел» МБУ ЦМД «Левобережье» — Турнир A |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
05.01.2017 |
08.01.2017 |
|
Championship Miass 2017 Rapid |
Быстрые |
74 |
Миасс |
09.11.2017 |
09.11.2017 |
Ф |
Первенство ш/к "Каисса" среди воспитанников (безразрядники) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
29.05.2021 |
30.05.2021 |
|
ПШС. Гастробар "Беловъ" |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
12.12.2021 |
12.12.2021 |
Ф |
Этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 13 лет - Арамильская Слобода |
Быстрые |
66 |
Арамиль |
01.04.2017 |
01.04.2017 |
|
Гран-при СШ Спорт-индустрия 2018 (высшая лига) - 21 этап |
Быстрые |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский Шахматный клуб |
01.09.2018 |
01.09.2018 |
|
Турнир работников образовательных учреждений Новоусманского района |
Быстрые |
36 |
Новая Усмань |
29.01.2020 |
29.01.2020 |
|
Чемпионат г. Кирова по Рапиду женщины 2022 |
Быстрые |
43 |
г. Киров, ТЦ "Тайм", клуб "Ход конём" |
27.03.2022 |
27.03.2022 |
|
Первенство города по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет |
Быстрые |
42 |
Прокопьевск |
31.03.2022 |
01.04.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы. Турнир "Б" |
Быстрые |
63 |
Сызрань, ул. Образцовская, 97, шахматный центр "GRANDMASTER" |
07.05.2022 |
07.05.2022 |
|
Кубок ЕАО среди школьников по рапиду 2016 |
Быстрые |
79 |
Биробиджан |
23.01.2016 |
23.01.2016 |
|
Шахматный турнир памяти Г.Бекаревича и П.Стульникова |
Быстрые |
11 |
Сосногорск |
18.03.2017 |
19.03.2017 |
|
Камешково рапид младшие |
Быстрые |
33 |
Камешково |
23.04.2022 |
23.04.2022 |
|
Шахматный турнир к Дню знаний среди мальчиков и девочек до 15 лет |
Быстрые |
11 |
Ухта |
02.09.2018 |
02.09.2018 |
|
Odintsovo_ City day A 2018 |
Быстрые |
50 |
Odintsovo |
02.09.2018 |
02.09.2018 |
Ф |
Central FR Chmp 2016 G13 rapid |
Быстрые |
|
Suzdal |
02.11.2016 |
03.11.2016 |
Ф |
Отборочный турнир 100 лет ВЛКСМ |
Быстрые |
67 |
Смоленск, ул.Ленина,д.12 |
08.09.2018 |
08.09.2018 |
|
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, 3 этап |
Быстрые |
22 |
Barnaul |
23.05.2021 |
23.05.2021 |
Ф |
4 этап Кубка Дагестана 2018 г. по быстрым шахматам |
Быстрые |
5 |
МКУ "Шамилькалинская СОШ" п.Шамилькала Унцукульского района |
08.09.2018 |
09.09.2018 |
|
2 этап отбора г.Сертолово |
Быстрые |
47 |
Сертолово |
09.09.2018 |
09.09.2018 |
|
Первенство Южного Берега, 2-й этап. |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
09.09.2018 |
09.09.2018 |
|
Отборочный турнир к турниру "Тройной удар" |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
20.04.2017 |
20.04.2017 |
|
IX этап Кубка ИГШК 2018 по рапиду |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
15.09.2018 |
15.09.2018 |
Ф |
Турнир Городов-героев и городов воинской славы Орбита 2018 Б |
Быстрые |
23 |
Ольгинка |
15.09.2018 |
15.09.2018 |
|