Тренировочный турнир по быстрым шахматам в дшк "Форпост" 1300 и выше |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.10.2020 |
03.10.2020 |
|
Сеньор 2020 |
Быстрые |
23 |
Геленджик |
03.10.2020 |
04.10.2020 |
|
Tula_Rapid_2020_UT |
Быстрые |
|
Tula |
03.10.2020 |
04.10.2020 |
Ф |
Кубок школы П. Кирякова, 1-я лига |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
04.10.2020 |
04.10.2020 |
|
4th International_Young stars rapid 2019 C |
Быстрые |
50 |
Zvezdnyi Gorodok |
02.06.2019 |
02.06.2019 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам "Золотая осень 2021" (средняя группа) |
Быстрые |
45 |
Альменево |
04.10.2021 |
05.10.2021 |
|
Осенний марафон №1 |
Быстрые |
66 |
Ивдель |
29.09.2019 |
29.09.2019 |
|
2 ЭТАП Детского кубка по быстрым шахматам 2019 года |
Быстрые |
66 |
Ирбит |
30.03.2019 |
30.03.2019 |
|
Первенство НСО среди муниципальных районов — юноши до 13 |
Быстрые |
54 |
Куйбышев |
19.10.2019 |
19.10.2019 |
|
Рапид - турнир ШК Современник 25 февраля |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
25.02.2022 |
25.02.2022 |
|
Spring Rapid Team Chess Tournament 2022 |
Быстрые |
|
Dubai |
05.03.2022 |
06.03.2022 |
Ф И |
Rapid 2022-03-12 Chernogolovka |
Быстрые |
50 |
Черноголовка |
12.03.2022 |
12.03.2022 |
|
Шахматные каникулы |
Быстрые |
70 |
Томск |
29.10.2019 |
29.10.2019 |
|
ЛИГА СТАРТА |
Быстрые |
75 |
г. Чита |
10.10.2021 |
10.10.2021 |
|
IX Мемориал В.И. Зильберштейна по быстрым шахматам |
Быстрые |
32 |
Брянск |
12.10.2019 |
13.10.2019 |
|
Спартакиада ветеранов по быстрым шахматам (женщины 60+) Магнитогорск 2022 |
Быстрые |
74 |
Магнитогорск |
26.02.2022 |
26.02.2022 |
|
Магнус, берегись! РШШ СПб ( — от 1101 и выше) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
26.05.2019 |
26.05.2019 |
|
Турнир по Рапиду памяти маршала Л.А. Говорова 2022 |
Быстрые |
43 |
г. Советск, ДДТ |
26.02.2022 |
26.02.2022 |
|
Спартакиада трудовых коллективов, — 2-я доска |
Быстрые |
66 |
Шаля |
07.04.2019 |
07.04.2019 |
|
Тропарёвский рапид_18 октября |
Быстрые |
77 |
г.Москва, ул.Никулинская, 19 |
18.10.2020 |
18.10.2020 |
|
Быстрые шахматы ШК"Виктория" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
18.10.2020 |
18.10.2020 |
|
Кубок ПКГО по шахматам |
Быстрые |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
20.04.2024 |
21.04.2024 |
|
Кубок CHESS CITY этап октябрь 2019 г. Моложе 2012 г.р. |
Быстрые |
63 |
Самара |
27.10.2019 |
27.10.2019 |
|
Осенний марафон №8 |
Быстрые |
66 |
Ивдель |
17.11.2019 |
17.11.2019 |
|
Субботний рапид 24-10-2020 |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
24.10.2020 |
24.10.2020 |
|
Открытое первенство Дубны среди мальчиков и девочек 2012-2013 г.р. |
Быстрые |
50 |
Дубна |
26.02.2022 |
26.02.2022 |
|
Первенство ГО Клин по быстрым шахматам |
Быстрые |
50 |
Клин |
29.09.2019 |
29.09.2019 |
|
Турнир к Дню весны и труда. Группа В |
Быстрые |
11 |
Ухта |
30.04.2022 |
30.04.2022 |
|
82 рейтинговый турнир ШК ЦР "Перспектива" |
Быстрые |
67 |
Смоленск. ул. Попова, д.40/2 |
16.10.2021 |
16.10.2021 |
|
День народного единства. |
Быстрые |
52 |
Балахна |
31.10.2020 |
31.10.2020 |
|