Городской турнир посвященный битве при Малоярославце. — Турнир А |
Классика |
40 |
Kaluga |
03.12.2021 |
05.12.2021 |
|
CFR Cup. Etnomir Rapid |
Быстрые |
40 |
Боровск |
20.07.2019 |
20.07.2019 |
Ф |
Кубок Губернатора Калужской обл. — 2021 2этап (мальчики 2013-2015) |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
17.07.2021 |
17.07.2021 |
|
День шахмат в Балабаново 2023 |
Быстрые |
40 |
Балабаново |
22.07.2023 |
22.07.2023 |
|
Кубок Губернатора Калужской обл. — 2021 2этап (мальчики 2009-2010) |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
18.07.2021 |
18.07.2021 |
|
Первенство города Обнинска до 9 лет (рапид) |
Быстрые |
40 |
Обнинск |
21.01.2022 |
22.01.2022 |
|
Первенство Калужской обл. — девочки до 11 лет (2013-2014 г.р.) |
Классика |
40 |
Kaluga |
29.09.2022 |
02.10.2022 |
|
Первенство Калужской области среди мальчиков до 9 лет 2020 |
Классика |
40 |
Kaluga |
31.01.2020 |
02.02.2020 |
|
Городской детский турнир по шахматам (г. Калуга, группа — С2) |
Классика |
40 |
Kaluga |
20.11.2021 |
21.11.2021 |
|
Спартакиада МО Калужской обл. — 2 группа |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
21.10.2023 |
22.10.2023 |
|
Кубок ЦВР "ЗИМА 2018" турнир А |
Классика |
40 |
Малоярославец |
23.02.2018 |
03.03.2018 |
|
Первенство ЦФО по блицу среди девушек до 19 лет |
Блиц |
40 |
Kaluga |
08.11.2023 |
08.11.2023 |
Ф |
Кубок Губернатора Калужской обл. — 2021 2этап (девочки 2009-2010) |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
18.07.2021 |
18.07.2021 |
|
Maloy Rapid 2019 Stage 25 |
Быстрые |
40 |
Maloyaroslavets |
14.07.2019 |
14.07.2019 |
Ф |
Городской детский турнир по шахматам (г. Калуга, группа — D1) |
Классика |
40 |
Kaluga |
20.11.2021 |
21.11.2021 |
|
открытый турнир в честь Международного Дня защиты детей турнир А |
Быстрые |
40 |
Сосенский |
05.06.2022 |
05.06.2022 |
|
Полуфинал первенства города |
Классика |
40 |
Обнинск |
28.11.2022 |
04.12.2022 |
|
1 кубок И.А. Сокрустова |
Блиц |
40 |
Калуга |
23.11.2019 |
23.11.2019 |
|
Городской весенний турнир по шахматам |
Классика |
40 |
Калуга |
22.03.2022 |
25.03.2022 |
|
ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ 2017 ДЕВУШКИ ДО 17 ЛЕТ(2002-2003) |
Классика |
40 |
КАЛУГА |
20.10.2017 |
22.10.2017 |
|
Турнир, посвященный Победе. Группа 2003-2004 |
Быстрые |
40 |
Калуга |
08.05.2017 |
08.05.2017 |
|
Городской детский турнир по шахматам (г. Калуга, группа — С1) |
Классика |
40 |
Kaluga |
20.11.2021 |
21.11.2021 |
|
Кубок Губернатора Калужской обл. — 2021 2этап (юноши и девушки 2007-2008) |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
17.07.2021 |
17.07.2021 |
|
Первенство ЦФО по шахматам среди юношей до 19 лет |
Классика |
40 |
Kaluga |
28.10.2023 |
05.11.2023 |
Ф |
Maloy Rapid 2018 Stage 9 |
Быстрые |
40 |
Maloyaroslavets |
01.04.2018 |
01.04.2018 |
Ф |
Малоярославец. ЛЕТО- 2017 |
Быстрые |
40 |
Малоярославец |
21.06.2017 |
21.06.2017 |
|
Dostoyanie Rapid 2023 Stage 42 |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
07.10.2023 |
07.10.2023 |
Ф |
Открытый фестиваль "Юные звезды" турнир А |
Быстрые |
40 |
Сосенский |
01.05.2022 |
01.05.2022 |
|
Кубок города Обнинска |
Классика |
40 |
Обнинск |
25.03.2024 |
31.03.2024 |
|
Областной фестиваль "Приокские зори" — "А", рейтинг: 1301 и выше |
Классика |
40 |
Kaluga |
14.04.2023 |
16.04.2023 |
|