Рапид в Щемиловском 26 сентября 2022 года |
Быстрые |
77 |
г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
26.09.2022 |
26.09.2022 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Ф.В.Киселева, на 1 юношеский разряд |
Классика |
91 |
Симферополь |
26.09.2022 |
02.10.2022 |
|
Осень на Петроградской стороне - 2022 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
26.09.2022 |
06.10.2022 |
Ф |
Первенство ЯНАО 2022 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет |
Быстрые |
89 |
Губкинский |
26.09.2022 |
26.09.2022 |
|
Турнир по шахматам, посвященный Дню Знаний (ЕКП №41268) |
Классика |
77 |
г. Москва, ул. Живописная, д.3, корп.1 |
26.09.2022 |
03.10.2022 |
|
Первенство ЯНАО 2022 года по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет |
Быстрые |
89 |
Губкинский |
26.09.2022 |
26.09.2022 |
|
Первенство ЯНАО 2022 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Быстрые |
89 |
Губкинский |
26.09.2022 |
26.09.2022 |
|
Этап первенства Спортивной школы №4 группа C |
Классика |
67 |
г.Смоленск |
26.09.2022 |
02.10.2022 |
|
Большой университет |
Классика |
70 |
Томск |
26.09.2022 |
24.10.2022 |
|
Большой университет — группа Б |
Классика |
70 |
Томск |
26.09.2022 |
24.10.2022 |
|
ШК Современник Турнир — А сентябрь - октябрь |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
26.09.2022 |
10.10.2022 |
|
ШК Современник Турнир — Б сентябрь - октябрь |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
26.09.2022 |
05.10.2022 |
|
UR Cup 2022 rpd (SCK st. 7) |
Быстрые |
18 |
Izhevsk |
26.09.2022 |
27.09.2022 |
Ф |
Первенство ЯНАО 2022 года по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет |
Быстрые |
89 |
Губкинский |
26.09.2022 |
26.09.2022 |
|
Школьный турнир (Столетие школы) старшие классы |
Классика |
64 |
Ершов |
26.09.2022 |
28.09.2022 |
|
"Школьный Олимп" — группа А, 2012 г.р. и моложе |
Быстрые |
50 |
Подольск |
25.09.2022 |
25.09.2022 |
|
Квалификационный турнир — С |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, МБУ СШ 9 |
25.09.2022 |
23.10.2022 |
|
Рейтинговый турнир 1000-1100 утро |
Классика |
44 |
Кострома |
25.09.2022 |
02.10.2022 |
|
Открытие сезона - детский турнир по рапиду 25.09.22 г. |
Быстрые |
47 |
Гатчина |
25.09.2022 |
25.09.2022 |
|
"Школьный Олимп" — группа Б, 2005-2011 гг. рождения |
Быстрые |
50 |
Подольск |
25.09.2022 |
25.09.2022 |
|
Шахматная Осень |
Быстрые |
50 |
Гжель |
25.09.2022 |
25.09.2022 |
|
ШахМатыч - Золотой Сентябрь |
Быстрые |
50 |
Павловский Посад |
25.09.2022 |
25.09.2022 |
|
ШахМатыч - Бронзовый Сентябрь |
Быстрые |
50 |
Павловский Посад |
25.09.2022 |
25.09.2022 |
|
Областной турнир по шахматам. Вторая группа |
Блиц |
51 |
Мурманск |
25.09.2022 |
25.09.2022 |
|
Чемпионат Хабаровского края по блицу 2022 года — среди женщин |
Блиц |
27 |
Комсомольск-на-Амуре |
25.09.2022 |
25.09.2022 |
|
Воскресный детско-юношеский турнир 25.09.2022 |
Быстрые |
61 |
Taganrog |
25.09.2022 |
25.09.2022 |
|
VIII этап кубка города Смоленска, 1 лига — Группа B |
Быстрые |
67 |
г.Смоленск |
25.09.2022 |
25.09.2022 |
|
Первенство г.о. Клин по быстрым шахматам |
Быстрые |
50 |
Клин |
25.09.2022 |
25.09.2022 |
|
3 этап Лиги Гарде "Волоколамский Кремль", турнир А (2014 г.р. и младше) |
Быстрые |
50 |
Волоколамск |
25.09.2022 |
25.09.2022 |
|
Квалификационный турнир — В |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, МБУ СШ 9 |
25.09.2022 |
23.10.2022 |
|