Чемпионат г.Комсомольска-на-Амуре среди мужчин |
Классика |
27 |
Комсомольск-на-Амуре |
27.01.2019 |
24.02.2019 |
|
Любительская шахматная лига (IV сезон), 3-й этап |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Классификационный турнир " Шах и Мат" |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
27.01.2019 |
28.04.2019 |
|
Квалификационный турнир №11 "Вилка" |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
27.01.2019 |
28.04.2019 |
|
5 этап быстрые детские |
Быстрые |
44 |
Кострома |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
HUN Team League 1st Div. Szabo Laszlo Group 2018-2019 R 4 |
Классика |
|
Hungary |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
Ф И |
Восьмой фестиваль по шахматам «Северная Олимпия» Группа 2012 г.р. и моложе. |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
27.01.2019 |
03.02.2019 |
|
16-й этап Первенства Южного Берега. Первая лига |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Чемпионат г.о. Тольятти по классическим шахматам (полуфинал)среди мужчин и женщи |
Классика |
63 |
г.Тольятти, СДЮСШОР №4 "ШАХМАТЫ" (ул.Революционная,11В) |
27.01.2019 |
17.02.2019 |
|
Январский Кубок ChessToGo в Москве (Категория C) |
Быстрые |
77 |
Москва |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
СШОР 06 рейтинговый турнир 2019 |
Классика |
64 |
Саратов, ГШК |
27.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Первенство школьников Вачского района |
Быстрые |
52 |
Вача |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
WINTER FAMILY TEAM - детская доска |
Быстрые |
77 |
|
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Детский воскресный турнир 3А |
Быстрые |
75 |
Чита |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Квалификационный турнир ШКиДЦ — 2 разряда (Лига B3) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
27.01.2019 |
10.03.2019 |
|
Гран при РШШ по РАПИДУ Первая Лига (ОРР РАПИД от 1151) |
Быстрые |
77 |
Москва, ул. Мосфильмовская, 88к5. "Новая Школа" |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Воскресный турнир |
Быстрые |
66 |
Староуткинск |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Товарищеский матч ШК им. Б.Спасского - ШК "Северная Каисса" 2009 г.р. и мол. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
3 этап Весеннего Кубка ОШК |
Блиц |
42 |
Кемерово |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Воскресный детский рапид Интеграл 27.01.2019 |
Быстрые |
61 |
г.Ростов-на-Дону |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
"Январский — блиц", посвященный 75-летию снятия Блокады Ленинграда |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
"Январский — блиц", посвященный 75-летию снятия Блокады Ленинграда |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
ЦСШ детский турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
64 |
Саратов, ЦСШ |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Кубок школы шахмат П. Кирякова. Вторая лига, 3-й этап |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Восьмой фестиваль по шахматам «Северная Олимпия» Группа 2006-2007 г.р. |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
27.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Квалификационный турнир №1 "Профилактика" |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
27.01.2019 |
07.04.2019 |
|
Турнир "Выходного дня" 2019 - 3 этап |
Быстрые |
53 |
Великий Новгород, Кремлёвский Шахматный Клуб |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Шахматные сборы РШШ 25-27 января |
Быстрые |
77 |
Москва |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Абаканская Шахматная Лига-4 (блиц) |
Блиц |
19 |
Абакан |
27.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Классика Лига С 27.01.2019г |
Классика |
47 |
Сертолово |
27.01.2019 |
03.03.2019 |
|