ДШЛ_Б_Апрель_2023 |
Классика |
38 |
Иркутск |
22.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Турнир по классическим шахматам. Турнир В: 1100-1300 |
Классика |
23 |
Краснодар |
25.06.2018 |
29.06.2018 |
|
Первенство города 2020 г. среди юношей до 15 лет |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
03.01.2020 |
08.01.2020 |
Ф |
Первенство Астраханской Области по классическим шахматам среди юношей до 17 лет |
Классика |
30 |
Астрахань |
28.06.2018 |
02.07.2018 |
|
День молодежи (турнир-Б) |
Классика |
72 |
Тюмень |
25.06.2018 |
29.06.2018 |
|
Турнир 20 и 21 мая — седьмая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.05.2017 |
21.05.2017 |
|
38. turnaj sachovych nadeji 2017 - Pobeskydi Open |
Классика |
|
Frydek-Mistek |
13.04.2017 |
17.04.2017 |
Ф И |
Гран-при Дворец 19 этап "Летние старты" Группа E до 1200 международный рейтинг ФИДЕ |
Классика |
77 |
Москва |
02.06.2018 |
08.06.2018 |
Ф |
XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Ю15 |
Классика |
74 |
Челябинск |
23.06.2018 |
29.06.2018 |
Ф |
Турнир, посвященный Дню защиты детей 2018 группа — 2 |
Классика |
23 |
г.Краснодар |
02.06.2018 |
08.06.2018 |
|
Турнир г.Владивосток — а среди шахматистов без разряда (2013 г.р. и моложе) |
Классика |
25 |
Владивосток |
09.04.2021 |
11.04.2021 |
|
Рейтинговый турнир среди юношеских разрядов летнего городского лагеря |
Классика |
76 |
Ярославль |
04.06.2018 |
08.06.2018 |
|
Кубок 5-ти городов среди — мальчиков 2012-2013 г.р. (4 этап) |
Классика |
59 |
г.Нефтекамск |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
|
Кубок ЗАТО г.Вилючинск среди мальчиков |
Классика |
41 |
Вилючинск |
12.03.2021 |
14.03.2021 |
|
XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 М13 |
Классика |
74 |
Челябинск |
23.06.2018 |
29.06.2018 |
Ф |
Lipetsk_Friendship Cup - 6 |
Классика |
|
Lipetsk |
11.02.2017 |
19.02.2017 |
Ф |
Кубок 5-ти городов среди — мальчиков 2014 г.р. и младше (4 этап) |
Классика |
59 |
г.Нефтекамск |
19.11.2022 |
20.11.2022 |
|
Первенство Республики Коми "Молодые таланты" среди юношей до 19 лет |
Классика |
11 |
Усинск |
27.09.2019 |
02.10.2019 |
|
Турнир в в клубе Корона |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.10.2019 |
02.10.2019 |
|
Турнир 30 марта — третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
30.03.2019 |
30.03.2019 |
|
XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 М11 |
Классика |
74 |
Челябинск |
23.06.2018 |
29.06.2018 |
Ф |
Турнир ШК "Современник" 04 апреля — Четвертая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
04.04.2021 |
04.04.2021 |
|
24e Torneig Internacional escacs Ciutat de Barcelona Grup B |
Классика |
|
Barcelona |
27.09.2019 |
05.10.2019 |
Ф И |
"Фортуна-18" классика 3 турнир |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
29.03.2018 |
04.04.2018 |
|
Первенство ЯНАО 2019 года по шахматам среди девушек до 19 лет |
Классика |
89 |
Ноябрьск |
01.10.2019 |
05.10.2019 |
|
Первенство МО г. Краснодар 2019 года среди — девочек 2006-2007 г.г.р. |
Классика |
23 |
Краснодар |
09.02.2019 |
03.03.2019 |
|
Турнир 20 и 21 мая — пятая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.05.2017 |
21.05.2017 |
|
12. Cuxhaven Seniorenturnier |
Классика |
|
Cuxhaven |
24.03.2017 |
01.04.2017 |
Ф И |
Bezirkseinzelmeisterschaft Hannover 2019 A-Gruppe |
Классика |
|
Lehrte |
03.10.2019 |
06.10.2019 |
Ф И |
"Великолепие Ардана" |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
04.10.2019 |
06.10.2019 |
|