Cup Saratov region 4th stage 2015 |
Классика |
64 |
Балаково |
03.01.2016 |
11.01.2016 |
Ф |
Январский рейтинговый турнир 1 лига |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
13.01.2018 |
11.02.2018 |
|
Турнир -В- в ДЮСШ-2. Сентябрь 2017 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
08.09.2017 |
10.09.2017 |
|
К Дню защитника Отечества |
Классика |
26 |
г. Кисловодск, ул. Куйбышева 79 |
05.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Фестиваль "Февральский". 10 группа |
Классика |
11 |
Ухта |
15.02.2021 |
28.02.2021 |
|
ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Grand Chess Cup. Сезон - ЗИМА Первая и Высшая Лиги |
Классика |
77 |
Москва, Проспект Маршала Жукова д.1. стр.1 |
10.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Team senior chess final 2016 |
Классика |
|
Sochi |
01.05.2016 |
10.05.2016 |
Ф |
Memorial Zamenhofa Bialystok 2016 - grupa B |
Классика |
|
Bialystok |
27.12.2016 |
31.12.2016 |
Ф И |
Чемпионат Иркутской области 2017 |
Классика |
38 |
Иркутск |
21.10.2017 |
28.10.2017 |
Ф |
Квалификационный турнир 3-1ю разрядов |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
11.01.2018 |
12.02.2018 |
|
Первенство Хабаровского края — среди девушек до 15 лет (2004 г.р. и моложе) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
23.06.2017 |
28.06.2017 |
|
Классика в «Круглом озере» |
Классика |
50 |
Солнечногорский г.о. |
14.08.2022 |
18.08.2022 |
|
Liga Artzit South 2017 Round 5-6 |
Классика |
|
varios |
04.03.2017 |
18.03.2017 |
Ф И |
Турнир 2-3 разряда 1 ч. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
13.09.2016 |
21.10.2016 |
|
OP Kalabrian - tappa 3 |
Классика |
|
Capo Vaticano - Ricadi |
03.07.2015 |
05.07.2015 |
Ф И |
Третья лига школы 1189 апрель 2017 |
Классика |
77 |
Москва |
10.04.2017 |
27.04.2017 |
|
Квалификационный турнир в СШ 15 — Лига B |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
27.02.2021 |
05.03.2021 |
|
6th Annual Sevan Memorial Tournament - Premier |
Классика |
|
Schaumburg, IL |
25.11.2022 |
27.11.2022 |
Ф И |
Moscow region 2016 B19 |
Классика |
|
Khimki |
23.08.2016 |
29.08.2016 |
Ф |
Championschip of the STR 2016 |
Классика |
|
Sterlitamak |
02.10.2016 |
21.10.2016 |
Ф |
4 этап кубка Архангельска, турнир Г |
Классика |
29 |
Архангельсвк |
14.04.2017 |
27.04.2017 |
|
Первенство Хабаровского края — среди юношей до 17 лет (2002-2003 г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
23.06.2017 |
28.06.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2019 года ( среди мальчиков до 13 лет) |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
06.10.2019 |
12.10.2019 |
|
Bryansk Open 2016 B |
Классика |
32 |
Брянск |
06.01.2016 |
10.01.2016 |
Ф |
Dnepr - 2017 |
Классика |
|
Dnipro |
23.04.2017 |
27.04.2017 |
Ф И |
Первенство Хабаровского края — среди юношей до 19 лет (2000-2001 г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
23.06.2017 |
28.06.2017 |
|
AstanaMasters 2017 |
Классика |
|
Astana |
13.07.2017 |
19.07.2017 |
Ф И |
Школа будущих чемпионов №3 «Звездные Этюды» (12 - 16 июня) ШШЭтюд, г.Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10 (+7499 903-68-21) 6000/10000руб. |
Классика |
77 |
Москва |
12.06.2017 |
15.06.2017 |
|
Этап детского кубка России Kineshma Chess 2016 B15 |
Классика |
37 |
Кинешма |
07.05.2016 |
12.05.2016 |
Ф |
Первенство 34 школы |
Классика |
29 |
Архангельск |
12.11.2016 |
14.01.2017 |
|