ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 26.01.2019 Рапид |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
8 этап кубка СШОР ВО по быстрым шахматам |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Чемпионат Киржачского района среди женщин |
Классика |
33 |
Киржач |
26.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Квалификационный турнир с нормой 3 юн. разряда |
Классика |
50 |
Фрязино |
26.01.2019 |
16.03.2019 |
|
Турнир по быстрым шахматам. |
Быстрые |
74 |
Троицк |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Турнир в Старте+, посвященный Дню полного снятия Блокады гор. Ленинграда — B |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Турнир в Старте+, посвященный Дню полного снятия Блокады гор. Ленинграда — C |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Турнир в Старте+, посвященный Дню полного снятия Блокады гор. Ленинграда — A |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Квалификационный турнир МО г. Новороссийска Зима 2019 гр А |
Быстрые |
23 |
г. Новороссийск ул. Сакко и Ванцетти 11 |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Moscow Open 2019_A |
Классика |
77 |
Moscow |
26.01.2019 |
03.02.2019 |
Ф |
Первенство Прокопьевска среди девочек до 9 лет |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
26.01.2019 |
03.02.2019 |
|
Темпотурнир к 75-летию снятия Блокады Ленинграда |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Школа№1095-1-2019г. |
Классика |
77 |
МОСКВА |
26.01.2019 |
16.02.2019 |
|
Кубок СОШ № 33 |
Классика |
33 |
г.Владимир |
26.01.2019 |
23.03.2019 |
|
Чемпионат Буденновского р-на по класс. шахматам 2019г. (1 лига) |
Классика |
26 |
Буденновск |
26.01.2019 |
10.02.2019 |
|
II (муниципальный) этап Всеросийских соревнований по шахматам "Белая ладья" |
Классика |
25 |
с.Монастырище |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Кубок Лабиринты шахмат - 8 этап (рапид) |
Быстрые |
77 |
Москва |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
10-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу |
Блиц |
18 |
Ижевск |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Gibraltar International Chess Festival 2019 Challengers B |
Классика |
|
Gibraltar |
26.01.2019 |
30.01.2019 |
Ф И |
Блицтурнир в рамках 2-й сессии Шахматного центра ПФО |
Блиц |
63 |
НАО "Санаторий Циолковский" |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Квалификационный турнир начинающих Снеговик 2019 |
Классика |
71 |
Тула |
26.01.2019 |
09.02.2019 |
|
CHESSOPEN ЗИМА-2019 1 и 2 юношеский разряд |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.01.2019 |
28.01.2019 |
|
Личное первенство города по классическим шахматам до 17 лет группа А |
Классика |
37 |
Кинешма |
26.01.2019 |
10.02.2019 |
|
Личное Первенство Групп "П" МБУ ДО ДЮСШ |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
26.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Спартакиада МО Куйбышевского р-на 2019 — 2 доска |
Блиц |
54 |
Куйбышев |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Спартакиада МО Куйбышевского р-на 2019 — 3 доска |
Блиц |
54 |
Куйбышев |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
3. Kvalifiikacioni turnir GP OSK "Paracin" 2018-2019 |
Блиц |
|
Paracin |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
Ф И |
Турнир 3 юношеского разряда 26-27 января 2019 г |
Быстрые |
47 |
Сертолово |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|
Первенство Конаковского района по шахматам среди ветеранов |
Классика |
69 |
Конаково |
26.01.2019 |
09.02.2019 |
|
Кубок первоклассника 1 этап |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
26.01.2019 |
26.01.2019 |
|