Первенство г.о.Серпухов (Высшая лига) 2021 |
Классика |
50 |
Серпухов |
29.11.2021 |
17.12.2021 |
|
Квалификационные соревнования - 2 этап. Группа 6 |
Классика |
72 |
Тобольск ШК "Ладья" |
25.03.2024 |
29.03.2024 |
|
Квалификационный турнир старшей группы ШК "Юный Петербуржец" 1 четверть 2023-24 |
Классика |
78 |
Санкт-Петебург |
28.09.2023 |
26.10.2023 |
|
Кубок ДЮСШ№2 (3 этап) |
Классика |
33 |
город Владимир |
20.11.2017 |
24.11.2017 |
|
Открытое весеннее Первенство МБУДО "ДЮЦФС" по шахматам Турнир Е |
Классика |
91 |
г. Ялта |
23.03.2019 |
31.03.2019 |
|
Первенство г. Махачкалы 2023 г. по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
5 |
Махачкала, МБУ "СШ по шахматам Карпова А.Е." |
21.03.2023 |
27.03.2023 |
|
Весенний марафон-2018, Турнир "Г" |
Классика |
42 |
Новокузнецк |
26.03.2018 |
29.03.2018 |
|
Квалификационный турнир группы Б2-3-22-23 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
25.02.2023 |
21.03.2023 |
|
Championship 2015. Children 11 |
Классика |
70 |
Томск |
29.08.2015 |
06.09.2015 |
Ф |
Первенство Республики Татарстан среди девочек до 9 лет |
Классика |
16 |
Казань |
01.02.2024 |
05.02.2024 |
|
Moscow region spring 2019 boys 11 |
Классика |
50 |
Odintsovo |
01.05.2019 |
07.05.2019 |
Ф |
5th International Chess Festival "OPEN NIS 2019" - Tournament A |
Классика |
|
Nis |
25.06.2019 |
04.07.2019 |
Ф И |
"Лига 1000" - Февраль (группа — Д) |
Классика |
38 |
Иркутск |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
|
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
22 |
Барнаул |
03.03.2020 |
07.03.2020 |
|
Pimera Autonomica Sur 2016 Round 03-04-05-06 |
Классика |
|
Comunidad Valenciana |
30.01.2016 |
20.02.2016 |
Ф И |
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
23 |
Северский район |
26.03.2024 |
28.03.2024 |
|
Women's World Chess Championship 2018 |
Классика |
|
Khanty-Mansiysk |
03.11.2018 |
23.11.2018 |
Ф |
Sakhalin championship 2016 |
Классика |
|
Yuzhno-Sakhalinsk |
18.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф |
PILSEN OPEN 2018 - FIDE open |
Классика |
|
Plzen |
18.11.2018 |
24.11.2018 |
Ф И |
1-й этап Кубка МБУ СШ №9 Челябинска по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет |
Классика |
74 |
Челябинск |
14.05.2022 |
22.05.2022 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
23 |
Северский район |
26.03.2024 |
28.03.2024 |
|
Первенство Новоторъяльского района по шахматам среди юношей и девушек 2011-2012 г.р. |
Классика |
12 |
Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял, ул. Культуры, 31 |
25.03.2024 |
26.03.2024 |
|
Кубок шахматного клуба "Петровская Ладья" по шахматам. Этап 3-2022. 2014 г.р. и моложе. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.05.2022 |
22.05.2022 |
|
Кубок Кировского р-на г.Уфы, "Золотая пешка" Этап-1, Турннир В |
Классика |
2 |
Уфа |
25.02.2023 |
22.03.2023 |
|
Турнир 2 юн Швейцарка 22.10.2022 |
Классика |
47 |
Сертолово |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
День Победы, 2 лига |
Классика |
12 |
п.Медведево РМЭ |
14.05.2022 |
22.05.2022 |
|
Рейтинговый турнир на 3 разряд "Гамбит" 2012 г.р. и моложе |
Классика |
16 |
Казань |
05.12.2021 |
19.12.2021 |
|
OSS Klubbmesterskap 2015 |
Классика |
|
Oslo |
17.09.2015 |
03.12.2015 |
Ф И |
Corsican Circuit 2016 - Open Corsica Maestri |
Классика |
|
BASTIA |
22.10.2016 |
27.10.2016 |
Ф И |
Oberliga Nord-Ost 2018/2019 November 2018 |
Классика |
|
various |
11.11.2018 |
25.11.2018 |
Ф И |