Первенство РХ среди — мальчиков до 13 лет |
Классика |
19 |
г.Абакан |
10.06.2018 |
14.06.2018 |
|
Первенство Забайкальского края — среди девушек до 17 лет |
Классика |
75 |
Чита |
04.10.2023 |
07.10.2023 |
|
Первенство города Кирова по шахматам мальчики 2011 - 2012 г.р. |
Классика |
43 |
Киров, клуб "Вятская ладья" |
15.01.2020 |
17.01.2020 |
|
Fortissimo Cup - stage 51 |
Классика |
50 |
Балашиха |
20.06.2022 |
29.06.2022 |
|
КИРОВСКИЙ НОВОГОДНИЙ - 2023 — A3 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
05.01.2023 |
07.01.2023 |
|
II этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" (г. Псков) |
Классика |
60 |
Псков |
17.03.2023 |
19.03.2023 |
|
Открытое первенство СШОР №1 2006-2007 г. |
Классика |
61 |
Каменск-Шахтинский |
06.04.2023 |
17.04.2023 |
|
Ура! Каникулы! |
Классика |
74 |
Челябинск |
04.06.2018 |
15.06.2018 |
|
Соревнования МО г.Краснодар"Шахматный турнир Времена года.Зима — "(Т-р А) (М 12-13) |
Классика |
23 |
Краснодар |
02.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Соревнования МО г.Краснодар"Шахматный турнир Времена года.Зима — "(Т-р А) (Д 10-11) |
Классика |
23 |
Краснодар |
02.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Соревнования МО г.Краснодар"Шахматный турнир Времена года.Зима — "(Т-р А) (М 10-11) |
Классика |
23 |
Краснодар |
02.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Первенство г.Зеленодольск среди мальчиков до 9 лет 2009 г.р. |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
13.02.2017 |
15.02.2017 |
|
Первенство Кузбасса 2022 г. по шахматам — среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
42 |
Кемеровская область, п.Заречный, Новокузнецкий р-н |
18.08.2022 |
24.08.2022 |
|
Первенство Кузбасса 2022 г. по шахматам — среди юношей до 15 лет |
Классика |
42 |
Кемеровская область, п.Заречный, Новокузнецкий р-н |
18.08.2022 |
24.08.2022 |
|
I этап Всероссийского — Snezhnaia koroleva 2023_G-9 |
Классика |
27 |
Khabarovsk |
04.01.2023 |
08.01.2023 |
Ф |
Кубок п.Березники |
Классика |
72 |
Тюменский район, п.Березники |
04.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Championship of the Sverdlovsk region 2022 - B15 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
22.08.2022 |
26.08.2022 |
Ф |
2. Bundesliga West 2018/2019 March 2019 |
Классика |
|
various |
24.03.2019 |
24.03.2019 |
Ф И |
Первенство Тамбовской области по шахматам — среди мальчиков до 9 лет (2015 г.р. и моложе) |
Классика |
68 |
г.Тамбов |
14.02.2023 |
16.02.2023 |
|
Классификационный турнир по классическим шахматам СШ №3 "К ДНЮ ПОБЕДЫ" |
Классика |
67 |
Смоленск |
07.05.2021 |
16.05.2021 |
|
Квалификационный турнир группа Гюламирян К.А.1 год обучения Б |
Классика |
23 |
п.Лоо |
13.05.2017 |
21.05.2017 |
|
Открытый шахматный фестиваль "АрбузFest-2022". Шахматы. |
Классика |
34 |
Камышин, МБУ СШ № 3 |
25.08.2022 |
28.08.2022 |
|
20-й шахматный фестиваль, 2011 и моложе. |
Классика |
12 |
|
26.11.2022 |
04.12.2022 |
|
Novosibirsk-Science House champ-2015 open |
Классика |
54 |
Новосибирск |
14.09.2015 |
26.09.2015 |
Ф |
Первенство города Иваново по шахматам среди девушек до 17 лет |
Классика |
37 |
Иваново |
19.01.2016 |
21.01.2016 |
|
Первенство КО по шахматам Д 2015 - 2016 г.р. |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
27.08.2022 |
30.08.2022 |
|
Лига чемпионов 2017 (2011-2012 г.р.) |
Классика |
56 |
Оренбург |
13.05.2017 |
21.05.2017 |
|
Первенство Москвы по шахматам — среди юношей до 17 лет |
Классика |
77 |
Москва |
21.11.2022 |
29.11.2022 |
Ф |
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
18.03.2017 |
18.04.2017 |
|
Краевые соревнования по шахматам «Сочи-2023», группа В |
Классика |
23 |
п. Уч-Дере, г. Сочи |
11.09.2023 |
15.09.2023 |
|