Этап Кубка России "Мемориал А.В. Суворова". Девочки до11 лет. |
Классика |
91 |
Евпатория |
24.06.2017 |
01.07.2017 |
|
Первенство Костромской области 2017 года среди мальчиков до 11 лет. |
Классика |
44 |
Кострома |
13.10.2017 |
17.10.2017 |
|
Nalchik_Stage Cup of Russia boys 13 |
Классика |
|
Nalchik |
15.06.2018 |
23.06.2018 |
Ф |
Nalchik_Stage Cup of Russia girls 13 |
Классика |
|
Nalchik |
15.06.2018 |
23.06.2018 |
Ф |
Турнир 18 января — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
17.01.2020 |
17.01.2020 |
|
Личное первенство детей гр. до 9 лет ЛГО (2012 г.р. и младше) с обсчетом рейтинг |
Классика |
25 |
Лесозаводск, МОБУ ДО ЦДТ ЛГО, Приморский край |
10.02.2020 |
20.02.2020 |
|
VIII IRT Sub-2200 Navidad Alzira 2018 |
Классика |
|
Alzira |
27.12.2018 |
30.12.2018 |
Ф И |
International Chess Festival FISCA 2017 - C (U14) |
Классика |
|
Cap Aurora |
24.06.2017 |
01.07.2017 |
Ф И |
Рейтинговый турнир по шахматам "Январь-2020" |
Классика |
2 |
Чишмы |
12.01.2020 |
18.01.2020 |
|
"Белая Ладья" 2022 г. среди школьных команд Республики Калмыкия. |
Классика |
8 |
г. Элиста, БУ РК "РЦСП", Ойрат-Арена |
09.03.2022 |
12.03.2022 |
|
Jyvaskyla Winter weekend 2020 C |
Классика |
|
Jyvaskyla |
31.01.2020 |
02.02.2020 |
Ф И |
Калинка шахматы 2020-06 - классика |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.01.2020 |
06.02.2020 |
|
"Движение вверх" 1 группа |
Классика |
38 |
Иркутск |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
01-02.2018 РШШ СПб (безразрядники) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.01.2018 |
09.02.2018 |
|
Primera Autonomica Sur 2021 |
Классика |
|
Valencia |
11.09.2021 |
20.11.2021 |
Ф И |
Первенство Псковской области по шахматам — среди юношей до 15 лет |
Классика |
60 |
Лагерь им. Г.Титова, Печорский район |
30.10.2016 |
02.11.2016 |
|
Турнир Первоклассников 2_Сезон2021 |
Классика |
77 |
г. Москва |
05.05.2021 |
07.05.2021 |
|
«Севастопольский вальс» — мальчики и девочки до 13 лет |
Классика |
92 |
Севастополь |
17.08.2021 |
25.08.2021 |
|
Турнир 20 и 21 мая — четвертая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.05.2017 |
21.05.2017 |
|
Квалификация Лето 2018 — Турнир_1D |
Классика |
52 |
Дзержинск |
23.06.2018 |
28.06.2018 |
|
Квалификация Лето 2018 — Турнир_1С |
Классика |
52 |
Дзержинск |
23.06.2018 |
28.06.2018 |
|
Квалификация Лето 2018 — Турнир_1B |
Классика |
52 |
Дзержинск |
23.06.2018 |
28.06.2018 |
|
Квалификация Лето 2018 — Турнир_1А |
Классика |
52 |
Дзержинск |
23.06.2018 |
28.06.2018 |
|
Сборы (ст. группа) |
Классика |
14 |
Yakutsk |
27.06.2018 |
28.06.2018 |
|
«Севастопольский вальс» — этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
92 |
Севастополь |
17.08.2021 |
25.08.2021 |
|
V Мемориал Баландина |
Классика |
27 |
Комсомольск-на-Амуре |
17.12.2016 |
25.12.2016 |
|
Кунцево В. Март 2017 |
Классика |
77 |
Москва |
15.03.2017 |
19.03.2017 |
|
XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д13 |
Классика |
74 |
Челябинск |
23.06.2018 |
29.06.2018 |
Ф |
Славянские корни. Детский турнир |
Классика |
57 |
Орёл |
23.06.2018 |
29.06.2018 |
|
Летние сборы |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
25.06.2018 |
29.06.2018 |
|