Открытый шахматный фестиваль «Осенние каникулы», посвященный Дню народного единства. Турнир — в ДЮСШ-2 --Е--ноябрь 2017 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.11.2017 |
04.11.2017 |
|
Юная пешка 1 лига |
Классика |
47 |
Тихвин |
09.06.2023 |
17.06.2023 |
|
Детский квалификационный турнир "Осень-2023" Гр — 2 |
Классика |
52 |
Выкса, стадион "Металлург" |
29.10.2023 |
05.11.2023 |
|
Гран-При Кунцево. |
Классика |
77 |
Москва |
06.10.2017 |
08.10.2017 |
|
Турнир по классическим шахматам — до 1200 РШШ СПб |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
29.05.2018 |
31.05.2018 |
|
Pavlodar-open 2017 |
Классика |
|
Pavlodar |
20.11.2017 |
29.11.2017 |
Ф И |
Open space B13 2018 |
Классика |
50 |
Korolev |
26.05.2018 |
31.05.2018 |
Ф |
V.P.Yandemirov Memorial 2019 G-15 |
Классика |
|
Kazan |
22.03.2019 |
29.03.2019 |
Ф |
Open space G13 2018 |
Классика |
50 |
Korolev |
26.05.2018 |
31.05.2018 |
Ф |
"Игра королей" - турнир В |
Классика |
72 |
Тюмень |
19.11.2022 |
27.11.2022 |
|
St. Petersburg Champ. B11 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
23.11.2015 |
01.12.2015 |
Ф |
1-ый Полуфинал Чемпионата города 2018 года |
Классика |
66 |
Каменск-Уральский |
22.01.2017 |
09.04.2017 |
|
Team 2017 - Top 12 |
Классика |
|
FRANCE |
18.05.2017 |
28.05.2017 |
Ф И |
Этап Кубка г. Ижевска по шахматам (среди безразрядников-2) |
Классика |
18 |
Ижевск |
21.05.2018 |
31.05.2018 |
|
Первенство города Томска по шахматам 2022 года — Д11 |
Классика |
70 |
Томск |
10.06.2022 |
18.06.2022 |
|
Городские соревнования по шахматам среди школьников, посвященные Дню матери — Г-6 |
Классика |
42 |
Прокопьевск |
19.11.2023 |
25.11.2023 |
|
Квалификационный турнир — группы 101 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
04.02.2019 |
18.03.2019 |
|
Liga Bet South 2017 Round 1-2 |
Классика |
|
various |
07.01.2017 |
21.01.2017 |
Ф И |
ГКС D — 1 |
Классика |
23 |
Анапа |
22.05.2018 |
29.05.2018 |
|
Первенство города Томска по шахматам 2022 года — М13 |
Классика |
70 |
Томск |
10.06.2022 |
18.06.2022 |
|
Квалификационный турнир ДЮСШ "Лидер" по шахматам на 1 юношеский разряд -2017г. |
Классика |
69 |
Тверь, ул. Достоевского 10-а |
04.03.2017 |
09.04.2017 |
|
Чемпионат Ростовской области 2018 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
17.10.2018 |
25.10.2018 |
Ф |
Командный городской турнир по шахматам среди общеобразовательных учреждений |
Классика |
29 |
Архангельск |
06.02.2020 |
12.02.2020 |
|
Полуфинал Чемпионата г. Оренбурга 2022 |
Классика |
56 |
г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 43, СШ №2 "Прогресс" |
03.12.2022 |
11.12.2022 |
|
Первенство города Салехарда 2023 года по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" 3 доска |
Классика |
89 |
Салехард |
11.03.2023 |
12.03.2023 |
|
Дворец 2 январь 2019 |
Классика |
77 |
Москва |
07.01.2019 |
27.01.2019 |
|
Первенство г. В - Поляны по шахматам 2023 дошк. |
Классика |
43 |
г. Вятские Поляны, клуб "Ровесник" |
01.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Турнир по шахматам к Дню космонавтики 2023 |
Классика |
43 |
г. Киров, ДОСААФ |
01.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Первенство города Волгодонска среди мальчиков до 13 лет (2012-2013 г.р.) |
Классика |
61 |
Волгодонск |
01.04.2023 |
23.04.2023 |
|
Первенство города Волгодонска среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 г.р.) |
Классика |
61 |
Волгодонск |
01.04.2023 |
23.04.2023 |
|