Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2022 году. Космос-26 |
Классика |
63 |
г.о. Самара, ШК "Космос" |
14.11.2022 |
18.11.2022 |
|
Чемпионат Республики Крым по шахматам среди мужчин, финал |
Классика |
91 |
Симферополь |
14.11.2022 |
24.11.2022 |
|
ШК Современник Турнир В ноябрь |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.11.2022 |
28.11.2022 |
|
ШК Современник Рапид 14 ноября |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
14.11.2022 |
14.11.2022 |
|
Кванториум, ноябрь, тренировочный турнир А |
Быстрые |
25 |
Владивосток, Приморский край |
14.11.2022 |
14.11.2022 |
|
ПЕРВЕНСТВО КАСПИЙСКА ПО РАПИДУ посвященное 300-летию КАСПИЙСКОЙ ФЛОТИЛИИ |
Быстрые |
5 |
Каспийск, Ленина 6 |
14.11.2022 |
15.11.2022 |
|
Омская осень ОКВК блицтурнир №8 от 14-16.11.2022г. |
Блиц |
55 |
г.Омск |
14.11.2022 |
16.11.2022 |
|
Квалификационный турнир с нормой 1 юношеского разряда |
Быстрые |
50 |
Дубна |
14.11.2022 |
15.11.2022 |
|
Рапид в Лефортовском 14 ноября 2022 года |
Быстрые |
77 |
г. Москва, ШК «Лефортовский» (Госпитальный вал, д.1А, стр.1). |
14.11.2022 |
14.11.2022 |
|
Ноябрьский рапид. Moscow Chess School. |
Быстрые |
50 |
Химки |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Рейтинговый Турнир "Ноябрьский" Лига Ладьи 1250<R<1401 |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
13.11.2022 |
04.12.2022 |
|
Время шахмат в Оранжерее |
Быстрые |
86 |
Нефтеюганск |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
13.11.2022 |
25.12.2022 |
|
Рапид РШШ в ЦДШ 13 ноября 2022 - Вторая лига |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
13.11.2022 |
25.12.2022 |
|
Рапид РШШ в ЦДШ 13 ноября 2022 - Третья лига |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Воскресный блиц в "Ладье" 13.11.2022 |
Блиц |
45 |
Курган |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам - "Подарок для Деда Мороза 2022" |
Быстрые |
50 |
Солнечногорск |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Первенство ДФО по блицу среди мальчиков до 11 лет |
Блиц |
25 |
Владивосток |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
Ф |
ПШС. Кубок Дарвина. Категория А (2016 г.р) |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Рапид РШШ в ЦДШ 13 ноября 2022 - Первая лига |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Первенство Южного Федерального Округа по блицу 2022 г. среди юношей до 15 лет (2009-2010 г.р.) |
Блиц |
23 |
Ольгинка |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
Ф |
Ноябрьский Рапид в Токсово 13.11 |
Быстрые |
47 |
Токсово |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Первенство ДФО по блицу среди мальчиков до 13 лет |
Блиц |
25 |
Владивосток |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
Ф |
Кубок города Сочи по быстрым шахматам "Мемориал В.К.Дорошкевича" (3 этап) |
Быстрые |
23 |
г. Сочи |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
Ф |
Первенство Южного Федерального Округа по блицу 2022 г. среди девочек до 11 лет (2013-2014 г.р.) |
Блиц |
23 |
Ольгинка |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
Ф |
Воскресный турнир в Рокировке 13 ноября |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Солнцево, Cолнцевский проспект, дом 14 |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Кубок Рапид Чехов 2022 IX этап |
Быстрые |
50 |
Чехов |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
Турнир в честь Дня народного единства — младшая группа |
Быстрые |
50 |
Королев |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|
5 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень" по быстрым шахматам, группа А |
Быстрые |
50 |
Балашиха |
13.11.2022 |
13.11.2022 |
|