Международный день эрудита |
Быстрые |
81 |
Счастье |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Кубок Главы муниципального образования город Краснодар по быстрым шахматам |
Быстрые |
23 |
Краснодар |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Зимний этап командного кубка школы "4 офицера" |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Кубок 2023 по быстрым шахматам, 2 Этап 4 Лиги |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Турнир, посвященный "Дню Защитника Отечества" (Турнир А) |
Классика |
72 |
Тюмень |
11.02.2023 |
18.02.2023 |
|
III этап Кубка Зауралья (Юноши 2008-2010 г. р.) |
Быстрые |
2 |
Аскарово |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Первенство города Нижний Тагил М13 (2012-2013) |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
11.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Квалификационный турнир 1000+ |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
1 этап Кубка РД 2023г. по быстрым шахматам "Снежная королева" до 17 лет |
Быстрые |
5 |
Махачкала |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Городские соревнования "Белая ладья", г.Артём |
Быстрые |
25 |
Артем |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Кубок Главы муниципального образования город Краснодар по быстрым шахматам |
Быстрые |
23 |
Краснодар |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
ПШС. Chess Plaza Февраль. Рапид D (ФШР 1000-1400) |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Солдатов 69_Углич |
Быстрые |
76 |
Углич |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Чемпионат РТ 2023 года среди предпринимателей |
Быстрые |
17 |
Кызыл |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 11.02.2023 Рапид |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Квалификационный турнир 2023-Б |
Быстрые |
52 |
Бор |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Шах и Мат! — Турнир В |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Блицтурнир в ШК Друзья Леонова "Ведьмин день" (Турнир Б) |
Блиц |
45 |
Курган |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
ШахМатOff-Junior-2023-1 |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Турнир в клубе Невская ладья |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
11.02.2023 |
01.03.2023 |
|
"День защтитника Отечества-2023", 1-й этап, 1-я лига |
Классика |
50 |
Люберцы |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Личное первенство МО город Армавир по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет (2008-2009 г.р.) |
Быстрые |
23 |
Армавир |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
Ф |
Первенство г.Кемерово по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет, девушек до 15 лет, юношей до 19 лет — Д15 |
Быстрые |
42 |
Кемерово |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Зимний Кубок UfaChess. Турнир А |
Блиц |
2 |
Уфа |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
Первенство Архангельска по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет |
Классика |
29 |
Архангельск |
11.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Квалификационный турнир-2. Лига А |
Классика |
56 |
г. Орск |
11.02.2023 |
04.03.2023 |
|
«Февральский рапид» Шахматной Гостиной НГУЭУ |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
11.02.2023 |
11.02.2023 |
|
1 этап Кубка РД 2023г. по быстрым шахматам "Снежная королева" мальчики до 15 лет |
Быстрые |
5 |
Махачкала |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Первенство г.Кемерово по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет, девушек до 15 лет, юношей до 19 лет — Ю19 |
Быстрые |
42 |
Кемерово |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|
Кубок 2023 по быстрым шахматам, 2 Этап 3 Лига |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
11.02.2023 |
12.02.2023 |
|