Рейтинговый турнир "Апрельский" - 1 лига |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
06.04.2019 |
18.05.2019 |
|
Первенство РТ по шахматам среди юношей и девушек сельских районов и малочисленных городов 2010 |
Классика |
16 |
Актаныш |
20.06.2019 |
23.06.2019 |
|
Личное первенство клуба МБУ ФиЗ по классическим шахматам Ю-17 |
Классика |
25 |
Приморский край, г.Находка |
11.10.2020 |
25.10.2020 |
|
Первенство Архангельской области среди девочек до 9 лет |
Классика |
29 |
Архангельск |
17.10.2020 |
25.10.2020 |
|
Первенство Архангельской области среди девочек до 11 лет |
Классика |
29 |
Архангельск |
17.10.2020 |
25.10.2020 |
|
Рейтинговый турнир (до 1300) |
Классика |
44 |
Кострома |
27.10.2019 |
01.11.2019 |
|
Первенство г. Дзержинска 2020 среди учащихся до 13 лет |
Классика |
52 |
Дзержинск |
22.10.2020 |
25.10.2020 |
|
Квалификационный турнир среди начинающих |
Классика |
73 |
город Димитровград Стадион "Строитель" |
12.10.2021 |
16.10.2021 |
|
Турнир посвященный "Дню нефтяника". |
Классика |
63 |
г. Отрадный |
13.08.2019 |
21.08.2019 |
|
Первенство ДДТ "Ораниенбаум" — 3 лига |
Классика |
78 |
Ломоносов |
05.11.2019 |
26.11.2019 |
|
ОСЕННИЕ СТАРТЫ 2020 — Турнир С (1151-1351) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.10.2020 |
29.10.2020 |
|
ОСЕННИЕ СТАРТЫ 2020 — Турнир D (1001-1150) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.10.2020 |
29.10.2020 |
|
ОСЕННИЕ СТАРТЫ 2020 — Турнир Е (1000) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.10.2020 |
29.10.2020 |
|
IX этап Кубка г. Приозерска по классическим шахматам 26.10.20 г. - 30.10.20 г. |
Классика |
47 |
Приозерск |
26.10.2020 |
30.10.2020 |
|
Квалификационный турнир на 3 спортиный разряд |
Классика |
66 |
Верхняя Салда |
27.10.2020 |
30.10.2020 |
|
Открытый городской турнир по шахматам Осень 2022 — Турнир D |
Классика |
58 |
Пенза |
03.11.2022 |
06.11.2022 |
|
Квалификационный турнир 2 разряда |
Классика |
71 |
Тула |
04.10.2019 |
19.10.2019 |
|
"ПЕШКА и КОНЬ", 01.10.2020-31.10.2020 |
Классика |
77 |
Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д. 10 |
01.10.2020 |
31.10.2020 |
|
15 первество на кр клас. (ю и д до 15 лет) |
Классика |
25 |
г.Лесозаводск, Приморский край |
03.10.2020 |
31.10.2020 |
|
Ночная шахматная лига. Осенний турнир — ЛЮБИТЕЛИ |
Классика |
27 |
Хабаровск |
24.10.2020 |
31.10.2020 |
|
Осенний Квалификационный турнир КСШ 1500- |
Классика |
19 |
Абакан |
03.10.2021 |
17.10.2021 |
|
Первенство Томской области среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
70 |
Томск |
23.02.2022 |
27.02.2022 |
|
Классика РШШ 3 лига 16.11.2019 |
Классика |
77 |
Москва |
16.11.2019 |
17.11.2019 |
|
Первенство Режевсго городсого оруга среди детей до 13 лет |
Классика |
66 |
Реж |
25.02.2022 |
27.02.2022 |
|
Личное Первенство Белгородской области по шахматам среди мальчиков и девочек 14 |
Классика |
31 |
|
06.09.2019 |
11.09.2019 |
|
Мемориал Ф.С.Прохорова среди девочек до 13 лет |
Классика |
16 |
Казань |
26.10.2020 |
03.11.2020 |
|
Team 2022 - Nationale 1 r1-2 |
Классика |
|
FRANCE |
16.10.2021 |
17.10.2021 |
Ф И |
Кубок Молодежи турнир А |
Классика |
22 |
Барнаул |
02.06.2019 |
06.06.2019 |
|
Открытое зимнее первенство СШ "Новое поколение"_группа — Е |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
07.02.2022 |
28.02.2022 |
|
Открытое зимнее первенство СШ "Новое поколение"_группа — F |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
07.02.2022 |
28.02.2022 |
|