Открытое первенство гимназии 64 по шахматам |
Классика |
48 |
г.Липецк ул.Мичурина д.30 |
28.01.2023 |
29.01.2023 |
|
5 этап 17 серии Гран При "Закамья" турнир "Актанышский" |
Классика |
16 |
Актаныш |
15.09.2022 |
18.09.2022 |
Ф |
Рейтинговый турнир на 3 разряд "Гамбит" 2013 г.р. и моложе |
Классика |
16 |
Казань |
06.03.2022 |
13.03.2022 |
|
NRW-Liga 2 2021/2022 March 2022 |
Классика |
|
various |
06.03.2022 |
13.03.2022 |
Ф И |
Чемпионат г.о. Истра по шахматам 2022 |
Классика |
50 |
Истра |
07.03.2022 |
13.03.2022 |
|
Спартакиада учащихся ЯНАО 2022 года по шахматам 3 доска |
Классика |
89 |
Салехард |
08.03.2022 |
13.03.2022 |
|
Областные соревнования по шахматам среди юношей и девушек до 13 лет, "Детский Кубок области", 1-й этап |
Классика |
64 |
Саратов, Шахматный дворец |
30.01.2023 |
02.02.2023 |
|
Первенство Республики Марий Эл среди юношей 2004-2005 годов рождения |
Классика |
12 |
|
23.08.2022 |
25.08.2022 |
|
Новый Гамбит А |
Классика |
34 |
|
22.08.2022 |
26.08.2022 |
|
Новый Гамбит С |
Классика |
34 |
|
22.08.2022 |
26.08.2022 |
|
Первенство Республики Марий Эл среди девушек 2007-2008 годов рождения |
Классика |
12 |
|
23.08.2022 |
26.08.2022 |
|
Первенство РМЭ по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
12 |
Йошкар-Ола |
23.08.2022 |
26.08.2022 |
|
Классификационный турнир группа В |
Классика |
23 |
Новороссийск |
07.10.2023 |
28.10.2023 |
|
Классификационный турнир по шахматам |
Классика |
23 |
пгт. Джубга, Туапсинский район |
24.08.2022 |
28.08.2022 |
|
Летний кубок ЦАО-2022А (ЕКП №39793) |
Классика |
77 |
г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
02.08.2022 |
30.08.2022 |
|
Турнир по шахматам к 23 февраля 2022 Ш 21 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
01.02.2022 |
24.02.2022 |
|
Зимний турнир по шахматам 2022 Ш 15 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
01.02.2022 |
24.02.2022 |
|
XVIII Всероссийский шахматный турнир "Анапа-2022" 2012_2013 |
Классика |
23 |
Анапа |
01.09.2022 |
09.09.2022 |
|
"На пути к победе" (1 группа) |
Классика |
38 |
Иркутск |
06.02.2023 |
17.02.2023 |
|
Первенство МО Туапсинский район по шахматам среди юношей до 19 лет |
Классика |
23 |
г. Туапсе, Краснодарский край |
28.01.2023 |
19.02.2023 |
|
Чемпионат г.Дзержинска 2023 по классическим шахматам |
Классика |
52 |
Дзержинск |
04.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Первенство РС(Я) классика М13 |
Классика |
14 |
Yakutsk |
12.09.2022 |
14.09.2022 |
|
Первенство города Набережные Челны среди девочек до 11 лет |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
05.05.2023 |
14.05.2023 |
|
Первенство Ростовской области среди девушек до 19 лет(2006 - 2007 г.р.) |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
26.06.2023 |
30.06.2023 |
Ф |
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
30.11.2021 |
28.12.2021 |
|
Новогодний турнир по шахматам среди детей, группа "B" |
Классика |
56 |
г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 60, Школа шахмат "Белая Ладья" |
26.12.2021 |
28.12.2021 |
|
Этап Кубка ОГКУ СШОР "Юный динамовец" |
Классика |
38 |
Иркутск |
01.10.2022 |
14.10.2022 |
|
ЭДКР "Мемориал А.С. Денисова" (мальчики до 11 лет) |
Классика |
37 |
Иваново |
18.02.2023 |
25.02.2023 |
Ф |
Кубок МБУ СШ № 9 по шахматам среди мальчиков до 11 лет, 2 этап |
Классика |
74 |
Челябинск |
17.09.2022 |
25.09.2022 |
|
Кубок школы Сергея Карякина 2 лига |
Классика |
12 |
Йошкар-Ола |
17.09.2022 |
25.09.2022 |
|