Турнир 1000-1150

Другие турниры в соревновании: 1150 и выше взрослых разрядов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.06.2019 - 21.06.2019
  • Место проведения: Преображение, Приморский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ивков Кирилл120739ч½5б160ч119б172ч14б029ч15.510591239 +32--
2RUSКапустин Даниил113642ч127б123ч129ч126б112б038ч05.010571182 +46--
3RUSЕфиценко Степан112843б128ч126б030ч019ч056б066ч13.010401048 -80--
4Харитонова Гретхен112644ч129б043ч131б128ч11ч130б05.010661181 +55--
5RUSГрищук Станислав111945б½1ч039б160ч163б014ч134б14.510561144 +25--
6Микрюков Михаил110418ч053б144ч051б142ч172б125б15.010271150 +46--
7Лизунов Михаил110346б130ч050б132ч½34б125ч½27б15.010391156 +53--
8Ткаченко Егор110047ч055б151ч137б129ч031б128ч04.010301089 -11--
9Першин Антон109748б131ч129б033ч130б036ч141б15.010391153 +56--
10Осипов Александр109649ч133б047ч066б143ч137б145ч04.010181082 -14--
11Ахременко Кирилл109550б132ч130б136ч112ч038б067ч04.010471097 +2--
12Железняков Александр109251ч147б133ч+63ч111б12ч116б+7.010471223 +131--
13Логинов Дмитрий109152б136ч056б054ч144б034ч062б13.010141018 -73--
14RUSСедякин Егор108753ч160б½45ч067б039ч15б075б02.510331000 -87--
15RUSАлексеев Никита108454б138ч059б134ч½32б126ч161б15.510311173 +89--
16Пичугин Георгий108355ч162б172ч044б145ч167б112ч-5.010161171 +88--
17RUSЖирова Алиса108256б163ч061б055ч147б133ч144б04.010141073 -9--
18Лозбень Александр10816б173ч136б056ч138б041ч048б14.010311082 +1--
19Власов Иван108157б175ч138б½1ч03б161ч072б03.510581068 -13--
20Бочалов Дмитрий107658ч172б062ч070б-60б057ч-64ч12.010001016 -60--
21Кочетыгов Макар107659б178ч163б061ч056б144ч052б14.010071068 -8--
22Речкин Андрей106960ч058б167ч071б059ч064б170ч02.010091000 -69--
23Першин Андрей106861б179ч12б075ч136б130ч063б04.010371081 +13--
24Герасимов Даниил106462ч064б171ч147б167ч045б050ч03.010121003 -61--
25RUSДоманцевич Мария106463б054ч173б181ч161б½7б½6ч04.010341076 +12--
26Романов Владимир106464ч177б13ч172б½2ч015б060ч03.510501056 -8--
27Глушко Дмитрий106365б12ч075б059ч162б171б17ч04.010341076 +13--
28Жидяев Егор106166ч13б074ч162б14б075ч18б15.010511146 +85--
29RUSБычков Максим105367б14ч19ч12б08б163ч11б05.011041172 +119--
30RUSМастюгин Егор105168ч17б111ч03б19ч123б14ч16.010881222 +171--
31Марченко Владимир104969б19б076ч14ч070б18ч065б14.010461077 +28--
32Быстров Леонид104570ч111б077ч17б½15ч060б059ч½3.010401013 -32--
33Наумов Елисей104571б110ч112б-9б076ч117б056ч14.010461106 +61--
34Кузнецов Артём104372ч066б178ч115б½7ч013б15ч03.510571051 +8--
35Лапшова Арина104073б056ч057б165ч175б062ч181б14.010001045 +5--
36Неганов Артём104074ч113б118ч111б023ч09б071ч03.010621023 -17--
37Смаль Иван103975б057ч179б18ч077б110ч073б03.010281004 -35--
38Лабунский Игорь103876ч115б119ч½45б½18ч111ч12б16.010711207 +169--
39Седунов Всеволод10371б½45ч05ч078б114б081ч051б12.510611000 -37--
40Речкунов Тимур103077ч068б181ч074б171ч059б½42ч02.510031000 -30--
41RUSСинявская Ксения103078б059ч058б169ч181б118б19ч04.010251058 +28--
42RUSЛисицын Владимир10232б061ч064б173ч16б065ч040б13.010431004 -19--
43Иванков Максим10223ч070б14б079ч110б073ч074ч13.010501008 -14--
44Сергеев Тимофей10184б065ч16б116ч013ч121б117ч15.010801144 +126--
45RUSДоманцевич Ольга10175ч½39б114б138ч½16б024ч110б15.010751141 +124--
46RUSКосухин Тихон10077ч074б066ч058ч165б069б176ч13.010151000 -7--
47Тубол Ангелина10058б112ч010б124ч017ч070б178ч03.010621007 +2--
48Иванов Дмитрий10039ч076б068ч177б064ч174б118ч03.010251000 -3--
49Алаев Артём100010б067ч065б064ч-79ч166б069ч12.010261000--
50Апалько Захар100011ч080б17ч076б066ч177ч124б14.010371052 +52--
51Бащев Глеб100012б069ч18б06ч073б079б039ч01.010481000--
52Бирюкова Татьяна100013ч081б070ч068б169ч176б121ч03.010241000--
53Болдырев Максим100014б06ч069б082ч+74ч080б179ч02.010321000--
54Виноградов Леонид100015ч025б080ч113б078ч082б068ч12.010341000--
55Ворончук Дмитрий100016б08ч082ч+17б080ч178б082ч½2.510441000--
56Гаватюк Степан100017ч035б113ч118б021ч03ч133б03.010781014 +14--
57Гареев Денис100019ч037б035ч080б068ч120б+77б02.010271000--
58Данилкин Богдан100020б022ч041ч046б082ч068б180ч01.010261000--
59Дьякун Роман100021ч041б115ч027б022б140ч½32б½3.010571003 +3--
60Екатеринин Александр100022б114ч½1б05б020ч132ч126б14.510951114 +114--
61Каменев Валерий103023ч042б117ч121б125ч½19б115ч04.510681112 +82--
62Кецкал Тихон100024б116ч020б128ч027ч035б013ч02.010681000--
63Клюев Максим100025ч117б121ч112б05ч129б023ч15.010791135 +135--
64Костромина София100026б024ч042ч049б+48б022ч020б01.010501000--
65Кравцов Савелий100027ч044б049ч135б046ч142б131ч03.010291000--
66Кривец Егор100028б034ч046б110ч050б049ч13б02.010481000--
67Кривец Сергей106029ч049б122б114ч124б116ч011б15.010641153 +93--
68Кузнецов Тимур100030б040ч048б052ч057б058ч054б00.010121000--
69Лапшина Анна100031ч051б053ч141б052б046ч049б01.010121000--
70Лаут Артём100032б043ч052б120ч+31ч047ч022б13.010321000--
71RUSЛущенко Матвей100033ч082б124б022ч140б127ч036б14.010441056 +56--
72Макаров Лев100034б120ч116б126ч½1б06ч019ч14.510941113 +113--
73Мороз Маргарита100035ч118б025ч042б051ч143б137ч14.010381052 +52--
74Музыкин Григорий100036б046ч128б040ч053б148ч043б02.010231000--
75Новоселов Михаил100037ч119б027ч123б035ч128б014ч14.010631066 +66--
76Попов Глеб100038б048ч131б050ч133б052ч046б02.010201000--
77Толстоконева Виктория100040б126ч032б048ч137ч050б057ч13.010261000--
78Чернова Арина100041ч121б034б039ч054б155ч147б14.010271046 +46--
79Мамедов Артём100080ч123б037ч043б049б051ч153б13.010181000--
80Мудрик Никита100079б050ч054б057ч155б053ч058б12.010001000--
81Сибирев Захар1000052ч140б125б041ч039б135ч03.010341017 +17--
82Ростовцев Матвей1000071ч055б-53б-58б154ч155б½2.510001030 +30--