Турнир 1150 и выше

Другие турниры в соревновании: 1000-1150 взрослых разрядов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.06.2019 - 21.06.2019
  • Место проведения: Преображение, Приморский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Белоусов Глеб139921б029ч123б110ч018б116ч126б15.012191391 -8--
2RUSАфанасьев Сергей137722ч030б117ч116б111ч½9б013ч14.512351361 -16--
3RUSКлимов Василий133523б116ч112б018ч110б131ч19б16.012361413 +78--
4RUSСук Артемий133524ч115б022ч113б025ч023б036ч13.012141253 -82--
5RUSПивовар Екатерина133425б118ч114б031ч019ч126б022ч14.012141302 -32--
6RUSРепин Олег131026ч032б125ч120б022ч115б17ч04.012211293 -17--
7Круглик Александр129727б121ч031б028ч123б117ч16б15.012021328 +31--
8RUSТарасевич Илья129028ч117б½15ч019б037ч040б030ч½2.011971170 -120--
9RUSСордонов Евгений127629б131ч121б114ч112б02ч13ч05.012551341 +65--
10RUSАседулов Всеволод126130ч120б113ч½1б13ч011б019б½4.012671290 +29--
11Кочетыгов Тимур125831б033ч136б121ч12б½10ч112б04.512321296 +38--
12RUSБукар Вячеслав124932ч122б13ч115б19ч114б011ч16.012501375 +126--
13Сиденко Елисей124733б139ч110б½4ч114б020ч02б03.512541251 +4--
14RUSТарасенко Никита124719ч126б15ч19б013ч112ч120б16.012501373 +126--
15Новосёлов Андрей124234б14ч18б112ч031б06ч021б14.012501271 +29--
16Кобызький Михаил123635ч13б026ч12ч021б11б023ч03.012721228 -8--
17Муханов Дмитрий123636б18ч½2б034ч120ч½7б035ч14.012421264 +28--
18Шрейдер Глеб123537ч15б028ч13б01ч035б039ч13.012481216 -19--
19Угрюмов Ярослав122914б034ч½27б18ч15б037б110ч½4.012201250 +21--
20RUSМихайлов Максим122438б110ч039б16ч117б½13б114ч04.512311278 +54--
21Гемба Роман12161ч17б19ч011б016ч036б115ч03.012681216--
22Романов Ярослав12152б112ч04б035ч16б033ч15б03.012791220 +5--
23RUSАбруцевич Владимир12143ч035б11ч032б17ч04ч116б14.012781269 +55--
24Леонов Алексей12124б036ч033б137ч½34б125б040ч13.511941203 -9--
25RUSПалей Евгений11995ч037б16б036ч14б124ч131б15.012421313 +114--
26RUSКургин Сергей11916б114ч016б039ч127б15ч11ч04.012521255 +64--
27Воронцов Максим10797ч040б½19ч029б126ч034б038ч12.511971086 +7--
28Патокина Ангелина11838б038ч118б07б036ч-001.012451143 -40--
29Коваль Максим11829ч01б035ч027ч030б132б0+2.012141076 -106--
30Рогозина Александра118010б02ч037б038ч029ч0+8б½1.512381057 -123--
31RUSТрофимов Михаил117911ч19б07ч15б115ч13б025ч04.012771265 +86--
32Манеев Трофим117812б06ч038б123ч035б029ч133б13.012081166 -12--
33Дьячков Андрей117613ч011б024ч040б139ч122б032ч02.012031101 -75--
34RUSЛисицына Людмила117115ч019б½40ч117б024ч027ч137б13.511871180 +9--
35RUSГилёв Макар116916б023ч029б122б032ч118ч117б03.012141164 -5--
36RUSЛитвиненко Анастасия116917ч024б111ч025б028б+21ч04б02.012431085 -84--
37RUSНовосёлова Евгения115818б025ч030ч124б½8б119ч034ч02.512171133 -25--
38Гордеев Егор115720ч028б032ч030б140ч039б027б01.011651011 -146--
39Кононов Евгений115740ч113б020ч026б033б038ч118б02.011971090 -67--
40Кокоулин Александр115139б027ч½34б033ч038б18ч124б02.511771106 -45--