Шахматное искусство - Новогодний Финал Группа Б

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.12.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Богданов Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Таджитдинов Андрей130524б121ч116б126ч113б114ч120б17.010711378 +73--
2Ямов Захар119625ч029б141ч145б042ч115б112ч04.010251133 -63--
3Шишкин Максим117926б030ч123б½27ч110б040ч117б14.510521169 -10--
4Сергеев Глеб115127ч033б124ч114ч025б042б138ч14.010171106 -45--
5Фекете Анна112428б123ч126б020ч035б½37ч122б½4.010401105 -19--
6Бабин Михаил112229ч125б031ч147б120ч045б116ч04.010181091 -31--
7Щипицин Александр112230б126ч032б140ч122б120б025ч04.010391103 -19--
8Старунов Леонид111631ч135б134ч½37б143ч023б018ч14.510101115 -1--
9Прохоров Алексей111532б036ч018б138ч039б144ч140б14.010061081 -34--
10Петров Иван111033ч127б½25ч115б03ч117б126ч15.510701207 +97--
11Голуб Никита110334б½40ч½36б122ч038б032ч044б½2.510041000 -103--
12Пчелов Евгений109035ч131б115ч½13б½45ч126б02б15.010741170 +80--
13Мамилов Глеб108636б132ч147б112ч½1ч043б023ч14.510611130 +44--
14Первухин Георгий106637ч141б½27ч14б115ч11б043ч04.510741130 +64--
15Падалка Александр106338б143ч112б½10ч114б02ч034б14.510661124 +61--
16Свешникова Лидия106039ч145б11ч025б126ч038б16б15.010891165 +105--
17Фалин Григорий105040б½34ч½43б½41ч123б110ч03ч03.510461046 -4--
18Каримов Руслан104341ч037б½9ч029б147ч027б18б02.510331000 -43--
19Борисов Сергей104242б147ч040б036ч144б125ч032б03.010041000 -42--
20Бурылова Анастасия104443ч038б144ч15б16б17ч11ч05.010961162 +118--
21Мнацаканян Диана103744б11б045ч039ч140б036ч030б02.010441000 -37--
22Василевич Андрей103045ч039б146ч111б17ч047б15ч½4.510501102 +72--
23Касимов Риваль103046б15б03ч½34б117ч08ч113б03.510791059 +29--
24Назарян Мушех10301ч042б14б044ч032б039ч146ч½2.510651000 -30--
25Назарук Артём10252б16ч110б016ч04ч119б17б15.011151166 +141--
26Андреев Никита11733ч17б15ч11б016б112ч110б05.011411245 +72--
27Антонов Александр10004б110ч½14б03б037ч018ч042б12.510781000--
28Бондаренко Николай10005ч044б037ч033б131ч146б145ч03.010181000--
29Ушаков Данил10006б02ч035б018ч0+31б½41ч½2.010601000--
30Ханипов Денис10007ч03б038ч0+36б041б121ч13.010561000--
31Шарипов Данил10008б012ч06б042ч028б029ч½33ч11.510471000--
32Бабенко Андрей10009ч113б07ч043б124ч111б119ч15.010711131 +131--
33Балабанова Анна100010б04ч039б028ч046ч0+31б01.010441000--
34Богатырев Илья100011ч½17б½8б½23ч041б135ч115ч03.510521030 +30--
35Бучельников Константин100012б08ч029ч146б15ч½34б037б13.510471027 +27--
36Галиханова Виктория100013ч09б111ч019б030ч121б147ч03.010551002 +2--
37Дмитриев Вячеслав100014б018ч½28б18ч027б15б035ч02.510501000--
38Задворных Павел100015ч020ч030б19б111ч116ч04б03.010771014 +14--
39Малышев Платон100016б022ч033ч121б09ч024б0+2.010451000--
40Новиков Валерий100017ч½11б½19ч17б021ч13б09ч03.010931023 +23--
41Подвигин Захар100018б114ч½2б017б034ч030ч029б½2.010511000--
42Селиверстов Николай100019ч024ч0+31б12б04ч027ч02.010701000--
43Филлипов Иван100020б115б017ч½32ч08б113ч114б14.510611095 +95--
44Халманских Влад100021ч028ч120б024б119ч09б011ч½2.510531000--
45Хамидуллина Анна100022б116ч021б12ч112б06ч028б14.010761073 +73--
46Царухаев Руслан100023ч0+22б035ч033б128ч024б½2.510151000--
47Яковлев Андрей1000+19б113ч06ч018б122ч036б14.010541027 +27--