Шахматное искусство - Новогодний Финал Группа А

Другие турниры в соревновании: Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.12.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Богданов Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Данько Максим100026ч046б023ч134б030ч131ч039б13.010001000--
2Дебенко Роман100027б118ч125б126ч147ч16б028ч½5.510001120 +120--
3Дмитриев Никита100028ч½48б013ч133б138ч½36б½31ч03.510001000--
4Ермоленко Илья100029б125ч033б½39ч136б027ч044б½3.010001000--
5Квятковский Артём100030ч124б032ч044ч½39б149б141ч03.510001000--
6RUSЛеонтьев Алексей100031б137ч126б049ч141б12ч17б16.010001150 +150--
7Пиксаев Максим100032ч126б034ч138б140ч148б16ч05.010001090 +90--
8Тихонов Матвей100033б141ч037б021ч135б138ч147б15.010001090 +90--
9Березин Никита100034ч140б148ч147б010ч132б036ч½4.510001060 +60--
10Битнер Владислав100035б145ч141б½36ч19б014ч132ч04.510001060 +60--
11Валеев Михаил100036ч½28б049б012ч043б029ч142ч12.510001000--
12Водолагин Захар100037б031ч021б½11б142ч133ч½45б03.010001000--
13Гончаренко Матвей100038ч½36б03б022ч050ч½30б135ч½2.510001000--
14Гречиха Степан100039б147ч045б131ч½19б110б027ч03.510001000--
15Грозных Иван100040ч032б030ч142б½46ч043б150ч13.510001000--
16Дмитриев Арсений100041б033ч029б135ч021б022ч149б½2.510001000--
17Дьяков Кирилл100042ч144б½38ч040б033ч050б023ч½2.010001000--
18Жигулин Марк100043б12б040ч045ч022б121ч133б½3.510001000--
19Жуков Александр100044ч034б043ч150б114ч035б140ч03.010001000--
20Захаров Алексей100045б035ч139б½46ч½44б025ч021б02.010001000--
21Зверев Михаил100046ч½38б012ч½8б016ч118б020ч13.010001000--
22Измоденов Данил100047б039ч035б013б118ч016б029ч12.010001000--
23Искорцев Руслан100048ч042б01б043ч½29б145ч017б½2.010001000--
24Калинин Петр100049б15ч147б037ч045б141ч038б03.010001000--
25Костантинов Алексей100050ч14б12ч032б034ч020б146ч03.010001000--
26Кунгурцев Никита10001б17ч16ч12б032ч040б148ч15.010001090 +90--
27Летов Егор10002ч043б142ч148б049ч½4б114б14.510001060 +60--
28Логвинов Павел10003б½11ч144б141ч½37б147ч12б½5.510001120 +120--
29Малясов Дмитрий10004ч050б016ч030б023ч011б022б00.010001000--
30Маслов Кирилл10005б049ч015б029ч11б013ч043ч½1.510001000--
31Матыгин Никита10006ч012б150ч114б½48ч01б13б14.510001060 +60--
32Медведев Даниил10007б015ч15б125ч126б19ч110б16.010001150 +150--
33Митин Данила10008ч016б14ч½3ч017б112б½18ч½3.510001000--
34Назарычев Мирослав10009б019ч17б01ч125б144ч137б04.010001030 +30--
35Никольников Константин100010ч020б022ч116б18ч019ч013б½2.510001000--
36Орлов Яков100011б½13ч146б110б04ч13ч½9б½4.510001060 +60--
37Пумпянский Егор100012ч16б08ч124б128ч046б134ч15.010001090 +90--
38Пумпянский Семен100013б½21ч117б17ч03б½8б024ч14.010001030 +30--
39Рудакова Кристина100014ч022б120ч½4б05ч042б½1ч02.010001000--
40Скляров Семен100015б19ч018б117ч17б026ч019б14.010001030 +30--
41Сорокин Арсений100016ч18б110ч½28б½6ч024б15б15.010001090 +90--
42Сушенцева Виктория100017б023ч127б015ч½12б039ч½11б02.010001000--
43Таушканов Тимур100018ч027ч019б023б½11ч115ч030б½2.010001000--
44Товберг Марк100019б117ч½28ч05б½20ч134б04ч½3.510001000--
45Третьяков Егор100020ч110б014ч018б124ч023б112ч14.010001030 +30--
46Фалин Иван100021б½1ч136ч020б½15б137ч025б14.010001030 +30--
47Чемерис Мирон100022ч114б124ч19ч12б028б08ч04.010001030 +30--
48Черноус Денис100023б13ч19б027ч131б17ч026б04.010001030 +30--
49Чернышев Ярослав100024ч030б111ч16б027б½5ч016ч½3.010001000--
50Чолария Марк100025б029ч131б019ч013б½17ч115б02.510001000--