Турниры, посвященные Дню народного единства А

Другие турниры в соревновании: Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.11.2018 - 04.11.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Салинников Денис Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Мелиханов Назар133615б113ч010б017ч119б05ч024б023ч120ч03.02411511153 -183--
2Лейниш Тимофей125916ч118б07ч15б19ч08б126ч013б115ч05.01011781235 -24--
3Мевцов Егор125517б114ч012б110ч118б19ч027ч05б028ч04.01711601173 -82--
4Кузярин Григорий123618ч017б120б121ч114б019ч06б18ч19б16.0511631266 +30--
5Гоголев Григорий123319б120ч113б02ч010б01б121ч13ч126б05.01111841229 -4--
6Дунаев Дмитрий123220ч019б128ч118б021ч127б04ч024ч18б½4.51411321171 -61--
7Нарушевич Даниил122821б023ч12б027ч017б½12б116ч022б118ч14.51611441177 -51--
8Мызгин Алексей122422ч½11б118ч126б½13ч02ч025б14б06ч½4.51311661189 -35--
9Домницкий Ярослав120923б121ч114б025ч12б13б113ч126б04ч06.0411631256 +47--
10Арефьев Кирилл120824ч126б½1ч13б05ч113б114б027ч016ч15.5711741237 +29--
11Геворгян Иван119225б½8ч021б022ч023ч116б020ч112б017б02.52511391032 -160--
12Коростелев Златомир119126ч024б13ч028б½15б07ч023б111ч125б03.52211421095 -96--
13RUSШабунина Надежда116827б11б15ч114ч08б110ч09б02ч019б15.0912031224 +56--
14RUSРыков Никита116428ч13б19ч113б14ч126б½10ч115б127б18.5111641404 +240--
15Кириллов Владимир11651ч028б016ч120б112ч118ч119б114ч02б16.0611721260 +95--
16Болотов Денис11592б027ч½15б019ч024б111ч17б125ч110б04.51211591160 +1--
17Егорова Юлия11553ч04ч023б11б07ч½21б022ч½20б111ч14.02111871148 -7--
18Арефьев Никита11304б12ч18б06ч13ч015б028ч021б17б04.01911991150 +20--
19Якимов Илья11195ч06ч024б116б11ч14б115ч028б013ч04.01811891139 +20--
20Шуляковский Мирон11176б15б04ч015ч025б023ч011б017ч01б12.02611931022 -95--
21Фахрутдинов Руслан11157ч19б011ч14б06б017ч15б018ч024б03.02311901080 -35--
22Бучель Демид11068б½25ч027б011б128ч024ч017б½7ч023б02.02711371000 -106--
23Гарбузов Тимофей11009ч07б017ч024ч011б020б112ч01б022ч12.02811811008 -92--
24Кобельков Никита109310б012ч019ч023б116ч022б11ч16б021ч14.02011741121 +28--
25Иванов Никита108711ч½22б126ч09б020ч128б18ч016б012ч14.51511511134 +47--
26Домницкая Екатерина108312б110ч½25б18ч½27б½14ч½2б19ч15ч17.0211841306 +223--
27Гарифуллина Светлана107713ч016б½22ч17б126ч½6ч13б110б114ч06.0311781240 +163--
28Фонин Ярослав107714б015ч16б012ч½22б125ч018б119ч13б15.5811611198 +121--