Турниры, посвященные Дню народного единства Б

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.11.2018 - 04.11.2018
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Салинников Денис Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Гришко Николай127017б119ч014б118ч027б021ч12б029ч04б14.01910261109 -161--
2Марков Савелий115618ч015б122ч023б126ч132б01ч127б011ч15.01410301095 -61--
3Коряков Александр107619б017ч118б05ч014б09ч129б010ч012б02.03110061000 -76--
4Терещенко Роман107520ч022б023ч015б19ч126б118ч011б01ч03.02710301000 -75--
5Микитин Семён105621б023ч025ч½3б124ч131б½22ч118б120ч05.01310081049 -7--
6Бунин Егор103922ч120б026ч113б118ч119б07ч128ч027б05.01010031044 +5--
7Ячменев Алексей102523б121ч119б027ч131б128ч06б016ч132ч16.0410041102 +77--
8Ачкасов Вячеслав100024ч125б120ч030б½13ч118б132ч119б½28ч06.0510001090 +90--
9Белоножкова Екатерина100025б024ч127б029ч04б03б015ч012ч026б01.03210171000--
10Беляев Руслан100026ч128б030ч024б½32б012ч113ч03б129б14.51610081006 +6--
11Бронер Давид100027б029ч121б032ч017б114ч012б14ч12б04.02110261000--
12Диков Александр100028ч026б024б017ч½15ч110б011ч09б13ч13.52510081000--
13Дуданец Алексей100029б127ч131б½6ч08б025ч010б114ч123б½5.01110041033 +33--
14Иванов Артем100030ч032б11ч026б03ч111б123ч013б021ч14.02210381000--
15Карма Асия100031б02ч029б04ч012б017ч09б126б124ч13.02910261000--
16Коломиец Мирослава100032ч130б128ч022б119ч023б120ч07б018ч04.01710031000--
17Куликов Роман10001ч03б032ч012б½11ч015б126ч124б130ч½4.02310381000--
18Кустицкий Артур10002б131ч03ч11б16б08ч04б15ч016б15.01510751082 +82--
19Лекомцев Алексей10003ч11б17ч120б016б16ч128б18ч½31б17.5210461211 +211--
20RUSЛеонов Владимир10004б16ч18б119ч128б030ч116б131ч05б17.0310191164 +164--
21Ложкин Андрей10005ч17б011ч125б023ч01б024ч122б014б03.02610391000--
22Луканина Анастасия10006б04ч12б116ч029б127ч05б021ч125б04.02010361000--
23Луханин Артем10007ч05б14б12ч021б116ч014б125ч113ч½5.5810351085 +85--
24Маслов Ярослав10008б09б012ч110ч½5б029ч121б017ч015б02.53010061000--
25Попов Иван10009ч18ч05б½21ч130б013б127ч123б022ч15.5910061065 +65--
26Почтовый Ярослав100010б012ч16б014ч12б04ч017б015ч09ч13.02810301000--
27Силаев Максим100011ч113б09ч17б01ч122б125б02ч16ч16.0610541127 +127--
28Сотниченко Михаил100012б110ч116б131ч½20ч17б119ч06б18б17.5110071185 +185--
29Старовойтова Валерия100013ч011б015ч19б122ч024б03ч11б110ч04.02410381000--
30Табунчик Алексей100014б116ч010б18ч½25ч120б031ч032б017б½4.01810001000--
31Филиппов Кирилл100015ч118б113ч½28б½7ч05ч½30б120б119ч05.5710091067 +67--
32Чудов Кирилл100016б014ч017б111б110ч12ч18б030ч17б05.01210201044 +44--