Городской шахматный турнир "Весенняя капель 2017" Группа 2

Другие турниры в соревновании: Группа 1А Группа 1В Группа 1С Группа 3

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТалыпин Богдан146322ч014б121ч118б18ч116б13б136ч12ч½7.511511458 -5--
2RUSХлонь Степан134123б119ч127б136ч042б13ч½16б½5ч11б½6.511551340 -1--
3Куракин Владислав128224ч120б128ч122б136ч12б½1ч023б115ч17.511521358 +76--
4RUSНефедова Мария127925б027ч030б126ч138ч041б119б132ч028б15.010461173 -106--
5Кокоулин Матвей122342ч029б125б119ч124б122ч½38ч½2б023ч05.011021176 -47--
6RUSСавин Александр119827б022ч034б129ч119б030ч½35б111б024ч14.510701105 -93--
7RUSСуменко Сергей119628ч030б123ч032б014ч026б037ч139ч140б03.010421000 -196--
8RUSШарипов Егор118429б125ч½35б142ч11б036б018ч014б133ч04.510981120 -64--
9RUSПетриков Тихон118130ч128б024ч041б132ч014б120ч021б127ч15.010631125 -56--
10RUSБаскаков Максим117131б033ч014ч037б134ч-00001.010321066 -105--
11RUSЗаусаев Денис114332ч136б026б124ч033б031ч125б½6ч118ч04.510621085 -58--
12RUSМедведев Пётр114833б126ч136б027ч035б123б024ч125ч042б04.010491045 -103--
13RUSДьячков Михаил112934ч138б032ч123б020ч043б040ч124б½14ч14.510511073 -56--
14Денежкин Дмитрий112435б½1ч010б125ч07б19ч030б18ч013б03.511611087 -37--
15RUSЛовецкая Полина112436ч032б037ч143б128ч124б142ч138б13б06.010521160 +36--
16RUSТихомиров Иван112237б131ч142б033ч127б11ч02ч½18б136б16.511141229 +107--
17RUSИвашенцева Доминика111938ч034б141ч128б122ч032б043ч026б135ч04.010291023 -96--
18RUSШкляров Давид111439б142ч031б11ч040б133ч½8б116ч011б15.511061163 +49--
19RUSБобров Константин111240ч12б043ч15б06ч142б04ч035б026ч14.011281092 -20--
20Кузьмин Василий110741б13ч033б031ч113б127ч09б142ч122ч16.010881181 +74--
21Третьяков Даниил110143ч037б11б040ч030б039ч129б19ч041ч14.010811050 -51--
22RUSОсипов Виктор10951б16б138ч13ч017б15б½36ч033ч120б05.511551192 +97--
23RUSИванов Никита10942ч040б17б113ч125б012ч127б13ч05б16.011631232 +138--
24RUSШарипова Дарина10903б039ч19б111б15ч015ч012б013ч½6б03.511591080 -10--
25Заглубоцкий Богдан10894ч18б½5ч014б123ч138б011ч½12б143ч16.011331211 +122--
26Букреев Мирон1069+12б011ч04б041ч07ч131б117ч019б03.011251000 -69--
27Осипов Тимофей10596ч14б12ч012б116ч020б123ч043б09б04.011631103 +44--
28RUSДанилов Михаил10507б19ч13б017ч015б035ч041ч130б14ч04.011351080 +30--
29RUSСеменов Серафим10508ч05ч039б16б043ч040б121ч041б037ч02.010781000 -50--
30Дробязко Анатолий10379б07ч04ч039б121ч16б½14ч028ч034б02.511311000 -37--
31Долгов Евгений100210ч116б018ч020б037ч111б026ч040б039ч13.010811000 -2--
32RUSДоренский Михаил100011б015ч113б07ч19б117ч133б04б138ч½5.511301151 +151--
33RUSЕфимищ Степан100012ч010б120ч116б011ч118б½32ч122б08б15.511201148 +148--
34Калашников Артём104613б017ч06ч0+10б-039б037б130ч13.010811003 -43--
35Кричановский Артем100014ч½43б18ч038б½12ч028б16ч019ч117б15.011041105 +105--
36RUSКузнецов Олег100015б111ч112ч12б13б08ч122б11б016ч06.012111224 +224--
37Лощинин Александр100016ч021ч015б010ч031б0+7б034ч029б12.011021000--
38RUSЛысков Богдан100017б113ч122б035ч½4б125ч15б½15ч032б½5.511181142 +142--
39Нуряев Владислав100018ч024б029ч030ч0+21б034ч17б031б02.010801000--
40Осипов Матвей100019б023ч0+21б118ч029ч013б031ч17ч14.011001004 +4--
41RUSПорошков Ерофей100020ч0+17б09ч026б14ч028б029ч121б03.011201000--
42RUSСеменова Полина10435б118б116ч18б02ч019ч115б020б012ч15.011641159 +116--
43Тимошкин Семён100021б135ч019б015ч029б113ч117б127ч125б05.010871094 +94--