Городской шахматный турнир "Весенняя капель 2017" Группа 1С

Другие турниры в соревновании: Группа 1А Группа 1В Группа 2 Группа 3

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSШершнёв Максим130233б115ч119б123ч½30б121ч04б17ч05.510611260 -42--
2RUSШестаков Андрей12338б116ч123б029ч112б17ч019б122ч16.010801253 +20--
3RUSЗаборовский Роман123039б121ч129б½7ч06б026ч18б½23ч04.010751150 -80--
4RUSСлободчикова Полина120537б123ч015б119ч114б112ч01ч016б15.010911195 -10--
5Доденко Николай120219ч031б116ч122б123б013ч114б115ч16.010471220 +18--
6Алипова Кристина119912б124ч130б021ч03ч115б016ч036б14.010661114 -85--
7RUSШарипов Егор112010ч119б017ч13б113ч12б130ч½1б16.511331277 +157--
8Зюганова Анастасия11552ч027б122ч037б134ч½39б½3ч½29ч½4.010671098 -57--
9RUSДроздов Станислав114918б129ч020б124ч121б014ч013б119ч15.010531147 -2--
10RUSСкрипченко Степан11307б033ч121б020ч129б119ч027б011ч14.010571082 -48--
11RUSПетров Андрей112230ч028б136ч039б016ч040б135ч110б03.010271000 -122--
12Непомнящий Захар11216ч035б139ч134б12ч04б122ч020б15.010941164 +43--
13RUSИвашенцева Доминика102332ч122б134ч130ч07б05б09ч039б14.010651050 +27--
14Табаньков Кирилл111028ч130б040ч136б14ч09б15ч027б15.010731145 +35--
15Шушпанников Владимир100026б11б04ч027ч124б16ч134б15б05.011241135 +135--
16RUSПанков Глеб108835ч12б05б026ч½11б129ч½6б14ч04.011241111 +23--
17RUSЗолотарёв Денис107624б037ч17б033ч026б038ч½25б040б01.510261000 -76--
18Прошунина Кира10759ч036б035ч140б139ч½22б033ч028б02.510251000 -75--
19Порядин Юрий10665б17ч11ч04б036ч110б12ч09б04.011681131 +65--
20RUSАнчутин Тимофей106434ч038б19ч010б037ч128б126ч112ч04.010541057 -7--
21Кузнецов Максим105640ч13б010ч16б19ч11б123ч130б½6.511311252 +196--
22RUSБлинов Тимофей104927б113ч08б15ч033б118ч112б12б05.011041144 +95--
23Гречихо Сергей103836ч14б12ч11б½5ч130ч021б03б15.511541199 +161--
24RUSЗолотарёв Михаил103317ч16б031ч19б015ч034б036ч035б13.010531000 -33--
25Янкина Маргарита103031ч½34б027ч028б035б½37ч017ч138б13.010131000 -30--
26RUSСлепенков Серафим102815ч040б038ч116б½17ч13б020б037ч02.510571000 -28--
27Панин Богдан102522ч08ч025б115б040ч136б110ч114ч04.010591048 +23--
28Гуськов Иван100014б011ч033б025ч138б120ч037б018ч13.010501000--
29RUSЖураев Каримжон100038ч19б13ч½2б010ч016б½39ч18б½4.511231107 +107--
30Ким Гранид100011б114ч16ч113б11ч023б17б½21ч½6.011211195 +195--
31Константинов Никита100025б½5ч024б035ч000000.510661000--
32Лобачев Михаил100013б000000000.010231000--
33RUSЛопаткин Сергей10001ч010б028ч117б122ч035б½18б134ч½4.010791048 +48--
34Николенко Максим100020б125ч113б012ч08б½24ч115ч033б½4.010531035 +35--
35Сазанкова Святослава100016б012ч018б031б125ч½33ч½11б024ч02.010591000--
36RUSСардаев Захар100023б018ч111б114ч019б027ч024б16ч03.010841000--
37RUSТумилевич Вероника10004ч017б0+8ч020б025б128ч126б14.010801014 +14--
38Хрущёв Дмитрий100029б020ч026б0+28ч017б½40ч025ч01.510281000--
39Чертанов Михаил10003ч0+12б011ч118б½8ч½29б013ч03.011041000--
40Янкина Эмилия100021б026ч114б018ч027б011ч038б117ч13.010621000--