Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Сиротина Павла Михайловича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Блицтурнир в рамках шахматной смены центра "Орион"
Блиц
20.09.2023
20.09.2023
Главный судья
Турнир в честь Макса Эйве
Блиц
19.09.2023
19.09.2023
Главный организатор
Битва групп Таль и Эйве
Быстрые
13.09.2023
13.09.2023
Главный организатор
Турнир группы Эйве в Орионе
Блиц
10.09.2023
10.09.2023
Главный организатор
Тренировочный турнир Репное-2023
Блиц
08.09.2023
08.09.2023
Главный судья
Турнир в Орионе 08.09.2023
Блиц
08.09.2023
08.09.2023
Главный организатор
Aurora Borealis 2023_RAPID Grand-Prix of Russia
Быстрые
05.09.2023
06.09.2023
Зам. главного судьи
Gazprom Dobycha Urengoy Open Blitz Tournament
Блиц
04.09.2023
04.09.2023
Главный судья
Memorial of Flaming V.I. 2023
Классика
30.08.2023
03.09.2023
Главный судья
Voronezh Region Girls 15 Championship Open 2023
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Voronezh Region Boys 15 Championship Open 2023
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Voronezh Region Boys 17 Championship Open 2023
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Voronezh Region Juniors 19 Championship Open 2023
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Первенство Воронежской области среди девушек до 17 лет (2008–2009 г.р.)
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Первенство Воронежской области среди девочек до 13 лет (2012–2013 г.р.)
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Первенство Воронежской области среди девочек до 11 лет (2014–2018 г.р.)
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Первенство Воронежской области среди мальчиков до 13 лет (2012–2013 г.р.)
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Первенство Воронежской области среди мальчиков до 11 лет (2014–2018 г.р.)
Классика
23.08.2023
27.08.2023
Главный судья
Victory Day Team Rapid Open 2023
Быстрые
19.08.2023
20.08.2023
Главный судья
Gallery Chizhov Blitz Sabelnikov Memorial Open 2023
Блиц
22.07.2023
22.07.2023
Главный судья
Кубок Провоторова
Блиц
09.07.2023
09.07.2023
Главный судья
Всероссийские соревнования по шахматам среди мужчин и среди женщин "Высшая лига" — мужчины
Классика
26.06.2023
05.07.2023
Линейный судья
Всероссийские соревнования по шахматам среди мужчин и среди женщин "Высшая лига" — женщины
Классика
26.06.2023
05.07.2023
Линейный судья
"Peter the Great" Russia Cup Stage 2023
Классика
16.06.2023
24.06.2023
Главный секретарь
"Peter the Great" BLITZ Grand-Prix of Russia 2023
Блиц
15.06.2023
15.06.2023
Главный судья
"Peter the Great" RAPID Grand-Prix of Russia 2023
Быстрые
13.06.2023
14.06.2023
Главный судья
"Day of Russia" Voronezh Blitz 2023
Блиц
12.06.2023
12.06.2023
Главный судья
Voronezh Stage of Junior Russia Cup 2023_BG15
Классика
07.06.2023
12.06.2023
Главный судья
Voronezh Stage of Junior Russia Cup 2023_B13
Классика
07.06.2023
12.06.2023
Главный судья
Voronezh Stage of Junior Russia Cup 2023_G13
Классика
07.06.2023
12.06.2023
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
18
19
Следующая →