Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Первенство Республики Башкортостан среди мальчиков до 9 лет | Классика | 04.01.2024 | 08.01.2024 | Линейный судья |
Championship Uchaly rapid 2023 | Быстрые | 24.12.2023 | 24.12.2023 | Главный судья |
Чемпионат Учалинского района по рапиду 2023 Турнир "Б" | Быстрые | 24.12.2023 | 24.12.2023 | Главный судья |
Чемпионат Учалинского района по рапиду 2023 Турнир "В" | Быстрые | 24.12.2023 | 24.12.2023 | Главный судья |
Championship Uchaly blitz 2023 | Блиц | 23.12.2023 | 23.12.2023 | Главный судья |
Чемпионат Учалинского района по блицу 2023 Турнир "Б" | Блиц | 23.12.2023 | 23.12.2023 | Главный судья |
Чемпионат Учалинского района по блицу 2023 Турнир "В" | Блиц | 23.12.2023 | 23.12.2023 | Главный судья |
Girls 2009 - 2014 for the Prizes of Uchalinsky GOK | Быстрые | 18.11.2023 | 18.11.2023 | Главный судья |
Boys 2012 - 2014 for the Prizes of Uchalinsky GOK | Быстрые | 18.11.2023 | 18.11.2023 | Главный судья |
Boys 2009 - 2011 for the Prizes of Uchalinsky GOK | Быстрые | 18.11.2023 | 18.11.2023 | Главный судья |
Мальчики 2015 г.р. и младше на Призы Учалинского ГОК | Быстрые | 18.11.2023 | 18.11.2023 | Главный судья |
Девочки 2015 - 2018 на Призы Учалинский ГОК | Быстрые | 18.11.2023 | 18.11.2023 | Главный судья |
"Кубок ноября" (Юноши) | Быстрые | 01.11.2023 | 01.11.2023 | Главный секретарь |
"Кубок ноября" (девушки) | Быстрые | 01.11.2023 | 01.11.2023 | Главный секретарь |
Учалинские звездочки "Д" | Классика | 13.10.2023 | 15.10.2023 | Главный секретарь |
Учалинские звездочки "Г" | Классика | 13.10.2023 | 15.10.2023 | Главный секретарь |
Учалинские звездочки "В" | Классика | 13.10.2023 | 15.10.2023 | Главный секретарь |
Учалинские звездочки "Б" | Классика | 13.10.2023 | 15.10.2023 | Главный секретарь |
Учалинские звездочки "А" | Классика | 13.10.2023 | 15.10.2023 | Главный секретарь |
Сентябрь 2023 Б | Быстрые | 30.09.2023 | 30.09.2023 | Главный судья |
Сентябрь 2023 А | Быстрые | 30.09.2023 | 30.09.2023 | Главный судья |
Memorial Kurnosov 2023 Rapid | Быстрые | 08.09.2023 | 10.09.2023 | Зам. главного судьи |
"Открытие учебного сезона" Турнир "Б" | Быстрые | 02.09.2023 | 02.09.2023 | Главный судья |
"Открытие учебного сезона" Турнир "А" | Быстрые | 02.09.2023 | 02.09.2023 | Главный судья |
"День шахтера" Учалы | Блиц | 26.08.2023 | 26.08.2023 | Главный судья |
Vera Penzina Memorial 2023_Cup of Russia (women) | Классика | 06.08.2023 | 14.08.2023 | Главный секретарь |
"Международный день шахмат - 2023" Учалы | Быстрые | 22.07.2023 | 22.07.2023 | Главный судья |
Кубок Южного Урала - этап Кубка России 2023 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет | Классика | 25.06.2023 | 01.07.2023 | Судья |
Открытые всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций 2023 года | Классика | 02.06.2023 | 10.06.2023 | Линейный судья |
Первенство России по шахматам 2023 года среди юниорок до 21 года | Классика | 19.04.2023 | 27.04.2023 | Зам. главного судьи |