Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Долгова Александра Александровича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство Сибирского федерального округа 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
24.03.2021
28.03.2021
Линейный судья
Первенство Сибирского федерального округа 2021 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет
Классика
24.03.2021
28.03.2021
Линейный судья
Первенство Алтайского края 2021 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет
Классика
19.02.2021
22.02.2021
Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2021 года по шахматам среди девочек до 9 лет
Классика
19.02.2021
22.02.2021
Зам. главного судьи
Кубок Алтайского края 2021 года по быстрым шахматам, первый этап
Быстрые
31.01.2021
31.01.2021
Главный судья
Кубок Алтайского края 2021 года по блицу, первый этап
Блиц
30.01.2021
30.01.2021
Главный судья
Командное Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет
Классика
05.12.2020
10.12.2020
Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди юношей до 19 лет
Блиц
09.11.2020
09.11.2020
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди юношей до 17 лет
Блиц
09.11.2020
09.11.2020
Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди юношей до 15 лет
Блиц
09.11.2020
09.11.2020
Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди девушек до 19 лет
Блиц
09.11.2020
09.11.2020
Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди девушек до 17 лет
Блиц
09.11.2020
09.11.2020
Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по блицу среди девушек до 15 лет
Блиц
09.11.2020
09.11.2020
Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди юношей до 19 лет
Классика
31.10.2020
08.11.2020
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди юношей до 17 лет
Классика
31.10.2020
08.11.2020
Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди юношей до 15 лет
Классика
31.10.2020
08.11.2020
Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди девушек до 17 лет
Классика
31.10.2020
08.11.2020
Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди девушек до 15 лет
Классика
31.10.2020
08.11.2020
Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди девушек до 19 лет
Классика
31.10.2020
06.11.2020
Судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет
Быстрые
29.10.2020
30.10.2020
Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет
Быстрые
29.10.2020
30.10.2020
Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет
Быстрые
29.10.2020
30.10.2020
Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет
Быстрые
29.10.2020
30.10.2020
Линейный судья
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди девушек до 19 лет
Быстрые
29.10.2020
29.10.2020
Зам. главного судьи
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет
Быстрые
29.10.2020
29.10.2020
Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди юношей до 17 лет
Классика
21.08.2020
27.08.2020
Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди юношей до 15 лет
Классика
21.08.2020
27.08.2020
Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Классика
21.08.2020
27.08.2020
Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет
Классика
21.08.2020
27.08.2020
Зам. главного судьи
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди девочек до 11 лет
Классика
21.08.2020
27.08.2020
Зам. главного судьи
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Следующая →