Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Лыгдыпова Насакдоржи Зориктуевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
X Чемпионат Забайкальского края среди сельских шахматистов
Быстрые
20.04.2024
21.04.2024
1893
+2
Смена "ЭВРИКА" КОМАНДНЫЙ РАПИД
Быстрые
28.03.2024
29.03.2024
1891
+54
Смена "ЭВРИКА" КОМАНДНЫЙ БЛИЦ
Блиц
27.03.2024
27.03.2024
1849
+51
Командный Чемпионат Забайкальского края памяти Д. Мункуева Турнир — А БЛИЦ
Блиц
18.02.2024
18.02.2024
1798
+22
Командный Чемпионат Забайкальского края памяти Д. Мункуева Турнир — А
Быстрые
17.02.2024
18.02.2024
1837
-6
Кубок ЗК по быстрым шахматам 2 этап
Быстрые
11.02.2024
11.02.2024
1843
+22
"Зимняя классика" — Чемпионат Читы Группа А
Классика
27.01.2024
04.02.2024
1828
-11
Рождественский турнир - 2024
Быстрые
07.01.2024
07.01.2024
1821
-41
Чемпионат Забайкальского края среди мужчин и женщин БЛИЦ
Блиц
24.12.2023
24.12.2023
1776
-17
Чемпионат Забайкальского края среди мужчин и женщин РАПИД
Быстрые
22.12.2023
23.12.2023
1862
+2
Чемпионат Забайкальского края среди мужчин и женщин КЛАССИКА
Классика
15.12.2023
21.12.2023
1839
+42
Чемпионат АБО по быстрым шахматам
Быстрые
09.12.2023
10.12.2023
1860
+28
Кубок Академии Здоровья памяти Ю. РЕМИЗОВА
Быстрые
23.09.2023
24.09.2023
1832
-63
Первенство ЗК по блицу — Ю17
Блиц
27.08.2023
27.08.2023
1793
-7
Первенство ЗК по быстрым шахматам — ЮД17
Быстрые
26.08.2023
26.08.2023
1895
+29
"День Физкультурника" Группа — А
Быстрые
12.08.2023
13.08.2023
1866
-40
XVII МБШФ-2023 Блиц
Блиц
15.07.2023
15.07.2023
9
1800
+1
17 Байкальский шахматный фестиваль
Классика
10.07.2023
14.07.2023
10
1797
+69
Чемпионат АБО памяти С. Намжилова Группа — А
Быстрые
01.07.2023
02.07.2023
1906
+40
Летняя Смена "ЭВРИКА" КОМАНДНЫЙ РАПИД Группа — 1
Быстрые
16.06.2023
17.06.2023
1866
-25
Летняя Смена "ЭВРИКА" РАПИД Группа 1
Быстрые
13.06.2023
15.06.2023
1891
+4
Открытые всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций 2023 года
Классика
02.06.2023
10.06.2023
1728
+21
XIII турнир памяти Александра Черняева
Быстрые
13.05.2023
14.05.2023
1887
+46
Кубок АБО памяти Ж. Тумунова ГРУППА — А
Быстрые
06.05.2023
07.05.2023
1841
+88
IX чемпионат Забайкальского края среди сельских шахматистов
Быстрые
29.04.2023
30.04.2023
1753
-44
II Кубок Нархоза
Быстрые
08.04.2023
09.04.2023
1797
-13
Первенство Забайкальского края "Белая Ладья 2023"
Быстрые
01.04.2023
02.04.2023
1810
+20
Турнир по шахматам памяти профессора Гомбожаб Цыбикова
Быстрые
25.03.2023
26.03.2023
1790
-32
Чемпионат Дальневосточного федерального округа (ДФО) по блицу — среди мужчин
Блиц
20.03.2023
20.03.2023
1799
-80
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по быстрым шахматам — среди мужчин
Быстрые
18.03.2023
19.03.2023
1822
+55
← Предыдущая
1
2
3
4
Следующая →