Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Финал Первенства Оренбургской области среди ОУ «Белая Ладья» |
Классика |
12.03.2024 |
14.03.2024 |
|
1381 -24 |
Всероссийские соревнования по блицу среди обучающихся проживающих |
Блиц |
23.01.2024 |
24.01.2024 |
|
1417 +41 |
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди обучающихся проживающих |
Быстрые |
20.01.2024 |
20.01.2024 |
|
1376 -42 |
III Этап Кубка Федераций 2023-2024 |
Быстрые |
13.01.2024 |
14.01.2024 |
47 |
1418 +8 |
Рождественское чудо 2024 года А |
Классика |
04.01.2024 |
06.01.2024 |
|
1405 +38 |
Межрегиональный юбилейный турнир "Нам 10 лет!" (Взрослый турнир) |
Быстрые |
16.12.2023 |
17.12.2023 |
|
1410 -16 |
Детский командный турнир по быстрым шахматам на приз генерального директора АО «Оренбургские минералы» А. А. Гольма, старшая секция, дети 2009-2013 годов рождения |
Быстрые |
18.11.2023 |
19.11.2023 |
|
1426 +92 |
Первенство Оренбургского района по быстрым шахматам, 2011-2012 г. р. |
Быстрые |
05.11.2023 |
05.11.2023 |
|
1334 +68 |
Первенство школы шахмат "Отважная пешка" по быстрым шахматам ОСНОВНОЙ |
Быстрые |
15.10.2023 |
15.10.2023 |
|
1266 -83 |
Всероссийские соревнования по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности. (Юноши) |
Классика |
03.10.2023 |
09.10.2023 |
|
1367 +40 |
Чемпионат МОАУ "Школа Экодолье" 2023 года |
Быстрые |
05.06.2023 |
06.06.2023 |
|
1349 +64 |
Первенство Оренбургского района по шахматам среди детей 2008-2011 г. р. |
Классика |
13.05.2023 |
20.05.2023 |
|
1327 -2 |
Семейный турнир |
Быстрые |
22.01.2023 |
22.01.2023 |
|
1285 +31 |
Рождественское чудо, турнир "А" |
Классика |
03.01.2023 |
06.01.2023 |
|
1329 +140 |
Оттепель. Лига "Ветеран" |
Классика |
28.02.2021 |
28.03.2021 |
|
1189 -101 |
Полуфинал первенства Оренбурга среди мальчиков и девочек 2011 г.р и моложе |
Классика |
07.03.2020 |
15.03.2020 |
|
1290 +33 |
Городские лиги, зима. Лига "Разряд" |
Классика |
26.01.2020 |
16.02.2020 |
|
1257 +16 |
Рапид выходного дня |
Быстрые |
25.01.2020 |
25.01.2020 |
|
1254 -45 |
Рапид выходного дня |
Быстрые |
18.01.2020 |
18.01.2020 |
|
1299 +58 |
Городские лиги, зима. Лига "Разряд" |
Классика |
01.12.2019 |
22.12.2019 |
|
1241 +83 |
Ура! Каникулы |
Классика |
28.10.2019 |
31.10.2019 |
|
1158 -50 |
Городские лиги, лига "Разряд" |
Классика |
29.09.2019 |
20.10.2019 |
|
1208 +86 |
Традиционный детский шахматный фестиваль «Русская зима» - Турнир C |
Классика |
05.01.2019 |
08.01.2019 |
|
1122 -187 |
Интеллектуальный марафон, турнир А, категория LITE |
Классика |
29.09.2018 |
04.10.2018 |
|
1309 +210 |
Турнир посвященный Дню детства 2018. Турнир В |
Классика |
12.05.2018 |
26.05.2018 |
|
1099 +66 |
Детский шахматный фестиваль "Русская зима" - 2018 (Турнир B) |
Классика |
06.01.2018 |
10.01.2018 |
|
1033 -20 |
Рейтинг-турнир "Золотая Осень - 2017" Турнир С |
Классика |
30.10.2017 |
03.11.2017 |
|
1053 +17 |
Первенство Оренбургской области среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе |
Классика |
21.08.2017 |
25.08.2017 |
|
1036 -13 |
ДЮСШ ГАЗОВИК - Лига чемпионов 2017, 2011-2012 г.р. |
Классика |
27.05.2017 |
17.06.2017 |
|
1049 +35 |
Первенство города среди детей 2011 г.р. и моложе |
Классика |
15.04.2017 |
23.04.2017 |
|
1014 +14 |