Интеллектуальный марафон, турнир А, категория LITE

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.09.2018 - 04.10.2018
  • Место проведения: Оренбург, Оренбургская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Артамкин Дмитрий109923ч114б110ч118б16ч113ч17б146ч18б19.010191309 +210
2Пыльнева Таисия107924б113ч026б½22ч020б028ч140б115ч116б15.510031082 +3
3Богородский Кирилл106925ч118б032ч120б+13б019ч130б-004.010031071 +2--
4Плотникова Варвара106826б116ч028б117ч139б118ч046б037ч145ч16.010021111 +43
5Быков Андрей104327ч120б113ч025б014ч½8б09ч024б½41ч03.010101000 -43--
6Шепелев Лев103828б119ч116б145ч11б046ч037б118ч17б17.010161172 +134
7Вотинцев Виктор103629ч139б118ч037б125ч145б11ч030б16ч06.010161111 +75
8Кооп Герман103730б½15ч146б026ч122б05ч121б110ч11ч05.510201085 +48
9Ширяев Александр103532ч141б145ч039б-005б139ч137б04.010071081 +46--
10Ясаков Егор103233б121ч11б016ч146б020ч145ч08б031ч04.010161000 -32--
11Кравченко Амалия102835ч145б037ч032б127ч122б112ч031б130ч05.010021038 +10
12Сукач Тихон102136б146ч030б119ч145б039ч111б113б043ч16.010041098 +77
13Строилов Иван101237ч12б15б146ч13ч11б018б012ч122б17.010351178 +166
14Кафанов Кирилл101038б11ч033б121ч½5б½30ч039б116ч½26б04.510171017 +7--
15Острецов Ярослав101039ч08б035ч143б129ч125б½22ч02б038б14.510131014 +4--
16Тулинцев Илья1008+4б16ч010б030ч029б125ч114б½2ч04.510281000 -8--
17Румянцев Максим100741ч135б139ч04б037ч043б029ч044б124ч14.010081000 -7--
18Дремов Степан100542б13ч17б11ч021б14б113ч16б046ч17.010361178 +173
19Ахлюстина Екатерина100043ч16б041ч112б044ч13б031ч029б140ч04.010141000--
20Барсуков Роман100044б15ч038б13ч-2ч110б043ч040ч039б14.010191013 +13--
21Безверхний Михаил100047ч110б044ч114б½18ч027б18ч043б042ч14.510091007 +7--
22Герасимов Тимофей100046б030ч½23б12б18ч111ч015б145б113ч05.510181074 +74
23Гончаров Степан10001б033ч022ч035б½34ч0+28б0001.510171000--
24Давыдова Виктория10002ч037б043ч041б126б036ч½34б15ч½17б03.010141000--
25Евдокимов Макар10003б036ч140б15ч17б015ч½16б026ч028б14.510181014 +14--
26Ермаков Николай10004ч043б12ч½8б024ч137б042ч125б114ч15.510221076 +76
27Зверева Ангелина10005б038ч036б133ч111б021ч041б-002.010121000--
28Иванов Илья10006ч047б14ч044б042ч½2б023ч135б125ч03.510211000--
29Ипатов Арсений10007б040ч042б138ч115б016ч017б119ч036б14.010071000--
30Коркин Тимофей10008ч½22б½12ч047б+16б114б13ч+7ч011б16.010201041 +41
31Коршиков Максим100000040ч136б138ч119б111ч010б15.010101125 +125--
32Костров Максим10009б042ч13б011ч040б041ч036б034ч½35ч12.510151000--
33Кошкин Арсений100010ч023б114ч027б043ч042б-47б+47б1+4.010071000--
34Кравченко Милана100000036ч023б135б½24ч032б½44ч02.010001000--
35Лагвилава Роман100011б017ч015б023ч½38б034ч½+28ч032б02.010061000--
36Львова Мария100012ч025б027ч034б131ч024б½32ч142б029ч02.510021000--
37Магомедов Ильяс100013б024ч111б17ч017б126ч16ч04б09ч15.010251049 +49
38Меркульев Андрей100014ч027б120ч029б035ч131б044ч141б115ч04.010021000--
39Муслимов Алексей100015б17ч017б19ч+4ч012б014ч09б020ч03.010231000--
40Некрылов Глеб100045ч029б125ч031б032ч144б12ч020б119б15.010091037 +37
41Пономаренко Семен100017б09ч019б024ч0+32б127ч+38ч05б14.010121000--
42Пшеничникова Агния100018ч032б029ч0+28б½33ч+26б036ч121б03.510011000--
43Родионов Павел100019б026ч024б115ч033б117ч120б121ч112б05.010041033 +33
44Самохвалов Владислав100020ч0+21б028ч119б040ч038б017ч034б13.010011000--
45Слепова Мария100040б111ч19б16б012ч17ч010б122ч04б05.010291051 +51
46Туршинова Жанслу100022ч112б18ч113б010ч16б14ч11б018б06.010351116 +116
47Митрофанов Иван100021б028ч0+30ч-0033ч-33ч001.010001000--