Январский квалификационный турнир |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
27.01.2024 |
30.01.2024 |
|
Январский детский --2018 |
Быстрые |
52 |
Городец |
14.01.2018 |
14.01.2018 |
|
Январский детский - 2017 |
Быстрые |
52 |
г.Городец |
08.01.2017 |
08.01.2017 |
|
Январский блиц 2019_Дзержинск |
Блиц |
52 |
Дзержинск |
25.01.2019 |
25.01.2019 |
|
Январский - 2018 |
Быстрые |
52 |
Городец |
14.01.2018 |
14.01.2018 |
|
Январский - 2017 |
Быстрые |
52 |
г.Городец |
08.01.2017 |
08.01.2017 |
|
Январский — детский - 2024 |
Быстрые |
52 |
Городец |
13.01.2024 |
13.01.2024 |
|
Январский — детский - 2023 |
Быстрые |
52 |
Городец |
08.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Январский — детский -2022 |
Быстрые |
52 |
Городец |
09.01.2022 |
09.01.2022 |
|
Январский — детский - 2020 |
Быстрые |
52 |
Городец |
12.01.2020 |
12.01.2020 |
|
Январский — детский - 2019 |
Быстрые |
52 |
Городец |
13.01.2019 |
13.01.2019 |
|
Январский — - 2024 |
Быстрые |
52 |
Городец |
14.01.2024 |
14.01.2024 |
|
Январский — - 2023 |
Быстрые |
52 |
Городец |
08.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Январский — - 2022 |
Быстрые |
52 |
Городец |
09.01.2022 |
09.01.2022 |
|
Январский — - 2020 |
Быстрые |
52 |
Городец |
12.01.2020 |
12.01.2020 |
|
Январский — - 2019 |
Быстрые |
52 |
Городец |
13.01.2019 |
13.01.2019 |
|
Этап отбора кубка "Нижегородский Витязь-2021" — Филинское |
Быстрые |
52 |
Вача, с.Филинское |
21.11.2021 |
21.11.2021 |
|
Этап отбора кубка "Нижегородский Витязь-2021" — Вача |
Быстрые |
52 |
Вача |
19.11.2021 |
19.11.2021 |
|
Этап Кубка ФШНО по быстрым шахматам в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2023» |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород |
29.03.2023 |
29.03.2023 |
Ф |
Этап Кубка ФШНО по блицу в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2023» |
Блиц |
52 |
Нижний Новгород |
30.03.2023 |
30.03.2023 |
Ф |
Этап Кубка ФШНО 2024 года по быстрым шахматам (Лига — Б - рейтинг до 1499) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород |
24.03.2024 |
24.03.2024 |
Ф |
Этап Кубка ФШНО 2024 года по быстрым шахматам (Лига — А-рейтинг 1500 и выше) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород |
24.03.2024 |
24.03.2024 |
Ф |
Этап Кубка ФШНО 2024 года по быстрым шахматам |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород, ул. Школьная, 28 |
21.01.2024 |
21.01.2024 |
Ф |
Этап Кубка ФШНО 2024 года по быстрым шахматам |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород, ул. Школьная, 28 |
19.05.2024 |
19.05.2024 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2008 г.р.) |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
16.08.2021 |
21.08.2021 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам среди юношей до 15 лет (2009-2010 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Надежды - 2023» |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
14.08.2023 |
20.08.2023 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам среди юношей до 15 лет (2008-09 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Надежды - 2022» |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
15.08.2022 |
20.08.2022 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2016-2019 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
25.03.2024 |
31.03.2024 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2015-2018 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Надежды - 2023» |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
14.08.2023 |
20.08.2023 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2014-2017 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Надежды - 2022» |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
15.08.2022 |
20.08.2022 |
Ф |