Весенние — надежды 2023-Б |
Классика |
52 |
Бор |
02.04.2023 |
30.04.2023 |
|
Весенние — Надежды 2023-В |
Классика |
52 |
Бор |
02.04.2023 |
30.04.2023 |
|
Чемпионат города по быстрым шахматам - 2023. |
Быстрые |
52 |
Чкаловск |
26.04.2023 |
30.04.2023 |
|
Красные Баки ОПЕН - 2023 - турнир " — А" |
Классика |
52 |
Красные Баки |
21.06.2023 |
25.06.2023 |
Ф |
Красные Баки ОПЕН - 2023 - турнир " — Б" |
Классика |
52 |
Красные Баки |
21.06.2023 |
25.06.2023 |
|
Турнир на призы газеты "Знамя"- 2023. |
Быстрые |
52 |
Чкаловск |
02.07.2023 |
02.07.2023 |
|
7-й этап Кубка Кстовского муниципального округа по быстрым шахматам_группа — 2 |
Быстрые |
52 |
Кстово |
05.08.2023 |
05.08.2023 |
|
Быстрые шахматы к Дню физкультурника |
Быстрые |
52 |
Арзамас, Стадион "Знамя", ул. Кирова, 10 |
12.08.2023 |
13.08.2023 |
|
Рождественский - 2023 |
Блиц |
52 |
Городец |
07.01.2023 |
07.01.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам Вачского округа "Золотой путь-2023" |
Быстрые |
52 |
Вача, РДК, ул.Советская д.13 |
16.04.2023 |
16.04.2023 |
|
Уренский прорыв - 2023 |
Быстрые |
52 |
Урень |
09.04.2023 |
09.04.2023 |
|
Этап Кубка президента ФШНО по быстрым шахматам в рамках фестиваля «Кубок Надежды - 2023» |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород |
13.08.2023 |
13.08.2023 |
Ф |
Городской турнир по быстрым шахматам "Осенний рапид" |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород, МБОУ ДО СШ № 9 |
10.09.2023 |
10.09.2023 |
|
Осенний марафон 2023 (шахматы) |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
30.10.2023 |
03.11.2023 |
|
День пожилых людей - 2023 |
Быстрые |
52 |
Красные Баки |
30.09.2023 |
30.09.2023 |
|
Квалификационный турнир Новогодняя Ёлка 2023 № — 3 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
21.12.2023 |
27.12.2023 |
|
Квалификационный турнир Новогодняя Ёлка 2023 № — 2 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, СШ №15 |
22.12.2023 |
27.12.2023 |
|
Шахматы осени-2023 2 этап |
Быстрые |
52 |
Семёнов |
06.11.2023 |
10.11.2023 |
|
Квалификация_Осень — -2023_БР2 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
29.10.2023 |
02.11.2023 |
|
Квалификация_Осень — -2023_Юн23 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
29.10.2023 |
02.11.2023 |
|
Квалификация_Осень — -2023_Юн1_2 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
29.10.2023 |
02.11.2023 |
|
Городской турнир МБОУ ДО СШ № 9 по шахматам "Сильный духом" |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород, МОБУ ДО СШ № 9 |
21.10.2023 |
22.10.2023 |
|
Чемпионат г.Дзержинска среди женщин 2023г |
Быстрые |
52 |
Дзержинск |
30.09.2023 |
30.09.2023 |
|
Турнир по шахматам "Пешечка", посвященный Международному дню шахмат (Классические шахматы) |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
17.07.2023 |
21.07.2023 |
|
Квалификационный турнир по шахматам_Август 2023 |
Классика |
52 |
Кстово, СШ №2 |
07.08.2023 |
10.08.2023 |
|
Ноябрьский — - 2023 |
Быстрые |
52 |
Городец |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
|
Ноябрьский — детский - 2023 |
Быстрые |
52 |
Городец |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
|
Мемориал А.Алехина - 2023 |
Быстрые |
52 |
Богородск, Городской ДК, пер Центральный 6 |
12.11.2023 |
12.11.2023 |
|
Квалификационный турнир МБОУ ДО СШ №3 по шахматам "Ёлочка" (быстрые шахматы) |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород |
29.12.2023 |
29.12.2023 |
|
Городской турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства — А |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород, МБОУ ДО СШ № 9 |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|