Первенство Приморского края по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет (Ю15) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.06.2023 |
04.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по быстрым шахматам среди детей до 13 лет (М13/Д13) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.06.2023 |
04.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по быстрым шахматам среди детей до 19 лет (Ю19/Д19) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.06.2023 |
04.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет (Д15) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.06.2023 |
04.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет (Д11) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.06.2023 |
04.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.06.2023 |
04.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди девочек до 13 лет (Д13) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2023 |
09.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди девушек до 17 лет (Д17) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2023 |
09.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по шахматам до 19 лет (Ю19 и Д19) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2023 |
09.06.2023 |
|
Турнир г.Владивостока по шахматам "Здравствуй, лето" Турнир — С |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.06.2023 |
10.06.2023 |
|
Турнир г.Владивостока по шахматам "Здравствуй, лето" Турнир — В |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.06.2023 |
10.06.2023 |
|
Турнир г.Владивостока по шахматам "Здравствуй, лето" Турнир — А |
Классика |
25 |
Владивосток |
07.06.2023 |
10.06.2023 |
|
Открытый межрайонный турнир памяти кавалера Ордена Мужество Анатолия Игнатенко |
Быстрые |
25 |
Лесозаводск |
10.06.2023 |
10.06.2023 |
|
День Независимости — - Б |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
10.06.2023 |
11.06.2023 |
|
День Независимости — -А |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
10.06.2023 |
11.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди мальчиков до 11 лет (М11) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди девочек до 11 лет (Д11) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди мальчиков до 13 лет (М13) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди юношей до 17 лет (Ю17) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда "Здравствуй Лето" 20 — 08-2013 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
11.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди юношей до 15 лет (Ю15) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда "Здравствуй Лето" 20 — 14-2015 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
11.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по шахматам среди девушек до 15 лет (Д15) |
Классика |
25 |
Владивосток |
05.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда "Здравствуй Лето" 20 — 16 г.р. и моложе |
Классика |
25 |
Владивосток |
11.06.2023 |
13.06.2023 |
|
Летний турнир в Пионере |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
17.06.2023 |
18.06.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам 1200 — - |
Быстрые |
25 |
Владивосток, СОЦ "Олимпиец" |
23.06.2023 |
24.06.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам 1200 — + |
Быстрые |
25 |
Владивосток, СОЦ "Олимпиец" |
23.06.2023 |
24.06.2023 |
|
Чемпионат Нго среди ветеранов 2023г. |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
24.06.2023 |
25.06.2023 |
|
Турнир по шахматам 1200 — - |
Классика |
25 |
Владивосток, СОЦ "Олимпиец" |
25.06.2023 |
28.06.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда |
Классика |
25 |
Владивосток |
23.06.2023 |
28.06.2023 |
|