Тренировочный турнир МБДОУ "Детский сад № 8" г. Уссурийск |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
22.01.2024 |
26.01.2024 |
|
Первый этап кубка г.Владивостока 2024 по классическим шахматам " — С" (1000-1199) |
Классика |
25 |
Владивосток |
08.02.2024 |
11.02.2024 |
|
Первый этап кубка г.Владивостока 2024 по классическим шахматам " — В" (1200-1400) |
Классика |
25 |
Владивосток |
08.02.2024 |
11.02.2024 |
|
Блиц турнир — Б 07.04.2024 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Тренировончый турнир по быстрым шахматам в шк "Этюд" (Турнир А) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Первенство Нго по классическим шахматам — 2024г. Ю15,Ю17 |
Классика |
25 |
г.Находка |
24.03.2024 |
14.04.2024 |
|
Первенство Нго по классическим шахматам — 2024г. М11,М13 |
Классика |
25 |
г.Находка |
24.03.2024 |
14.04.2024 |
|
Первомайский турнир |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
29.04.2024 |
29.04.2024 |
|
Первенство Нго по классическим шахматам — (девочки) |
Классика |
25 |
г.Находка |
24.03.2024 |
14.04.2024 |
|
Турнир Б 13.04.2024 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Рапид турнир выходного дня 17.02.2024 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Командный турнир "Женская лига" ШК"Виктория" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Первенство СШ "Старт" по быстрым шахматам до 13 и до 15 лет |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
09.12.2023 |
10.12.2023 |
|
Итальянский турнир МБОУ ДО СЮТ г. Уссурийск |
Классика |
25 |
Уссурийск |
15.01.2024 |
21.01.2024 |
|
Первенство Кавалеровского округа до 9 лет |
Классика |
25 |
Кавалерово |
19.02.2024 |
22.02.2024 |
|
Отборочный командный турнир |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
18.04.2024 |
18.04.2024 |
|
2 этап Кубка г. Уссурийска, 20 — 15 г. р и моложе |
Быстрые |
25 |
г. Уссурийск |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Первенство по классическим шахматам среди школьников Черниговского района |
Классика |
25 |
пгт Сибирцево |
06.04.2024 |
21.04.2024 |
|
Чемпионат и "Белая Ладья" в лицее "Технический" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
12.12.2023 |
14.12.2023 |
|
Мартовский тренировочный турнир в Кванториуме, группа для начинающих |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
06.03.2024 |
20.03.2024 |
|
Блиц 10.03 турнир Б |
Блиц |
25 |
Владивосток |
10.03.2024 |
10.03.2024 |
|
2 этап Кубка Интеллекта турнир А |
Блиц |
25 |
Владивосток |
10.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Квалификационный турнир СШ"Юность" по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Арсеньев |
10.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 09-2015 г.р. |
Классика |
25 |
|
20.04.2024 |
21.04.2024 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 20 — 16-2019 г.р. |
Классика |
25 |
|
20.04.2024 |
21.04.2024 |
|
1 этап Кубка Интеллекта Турнир А 9.03.2024 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
09.03.2024 |
09.03.2024 |
|
Весенний турнир МБДОУ "Детский сад № 30" г. Уссурийск |
Быстрые |
25 |
|
22.04.2024 |
25.04.2024 |
|
Первенс — тво г. владивостока по быстрым шахматам Ю19 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
24.03.2024 |
25.03.2024 |
|
Первенс — тво г. Владивостока по быстрым шахматам Ю15 Д15 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
24.03.2024 |
25.03.2024 |
|
Шахматная весна. Турнир — B |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
21.04.2024 |
21.04.2024 |
|