Турнир "Феномен" — Высшая лига Феномена |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
20.05.2023 |
20.05.2023 |
|
Турнир "Феномен" — Вторая Лига Феномена |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
20.05.2023 |
20.05.2023 |
|
Кубок СШ"Гранит" по шахматам среди — девушек и юношей 2012-2015гр |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
22.04.2023 |
20.05.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам Женский Кубок г.Владивостока ШК"Виктория" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
20.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Турнир по быстрым шахматам в честь дня города Находка |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
20.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Майский турнир по быстрым шахматам среди начинающих шахматистов Яковлевского МО |
Быстрые |
25 |
с. Варфоломеевка Яковлевского муниципального округа Приморского края |
20.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Пятый Этап Кубка г.Владивостока по классическим шахматам — Б 2023 |
Классика |
25 |
Владивосток |
18.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Пятый Этап Кубка г.Владивостока по классическим шахматам — А 2023 |
Классика |
25 |
Владивосток |
18.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Турнир, посвященный Дню Тихоокенаского Флота - — Б |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
20.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Турнир, посвященный Дню Тихоокенаского Флота - — А |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
20.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда |
Классика |
25 |
Преображение |
20.05.2023 |
21.05.2023 |
|
День защиты детей 26.05.23 |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
27.05.2023 |
27.05.2023 |
|
Первенство шахматного клуба "Каисса" (б/р и 3ю) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
27.05.2023 |
27.05.2023 |
|
Морской берег - 5 этап кубка Приморского края по шахматам 20 — 08 г.р. и старше |
Быстрые |
25 |
Артём |
27.05.2023 |
28.05.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 2009 г.р. и моложе Май |
Классика |
25 |
Владивосток |
27.05.2023 |
28.05.2023 |
|
Морской берег - 5 этап кубка Приморского края по шахматам 20 — 13 г.р. и моложе |
Быстрые |
25 |
Артём |
27.05.2023 |
28.05.2023 |
|
Первенство шахматного клуба "Каисса" (2ю, 1ю, 3взр) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
27.05.2023 |
28.05.2023 |
|
Морской берег - 5 этап кубка Приморского края по шахматам 20 — 09-2012 г.р. |
Быстрые |
25 |
Артём |
27.05.2023 |
28.05.2023 |
|
Открытое первенство МБОУ ЦДТ г. Большой Камень по быстрым шахмата 2023 |
Быстрые |
25 |
Большой Камень |
28.05.2023 |
28.05.2023 |
|
Морской берег - этап кубка Приморского края по блицу |
Блиц |
25 |
Артём |
29.05.2023 |
29.05.2023 |
|
Первенство среди воспитанников шахматного клуба "Этюд" (б/р и 3ю) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
29.05.2023 |
30.05.2023 |
|
Чемпионат шахматного клуба "Этюд" (3 взр и выше) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
29.05.2023 |
30.05.2023 |
|
Первенство среди воспитанников шахматного клуба "Этюд" (2ю и 1ю) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
29.05.2023 |
30.05.2023 |
|
Первенство Приморского края по блицу среди детей до 19 лет (Ю19 и Д19) |
Блиц |
25 |
Владивосток |
02.06.2023 |
02.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по блицу среди детей до 11 лет (М11 и Д11) |
Блиц |
25 |
Владивосток |
02.06.2023 |
02.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по блицу среди детей до 13 лет (М13 и Д13) |
Блиц |
25 |
Владивосток |
02.06.2023 |
02.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по блицу среди детей до 15 лет (Ю15 и Д15) |
Блиц |
25 |
Владивосток |
02.06.2023 |
02.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по блицу среди детей до 17 лет (М17 и Д17) |
Блиц |
25 |
Владивосток |
02.06.2023 |
02.06.2023 |
|
Шахматная семья - 2023 |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
03.06.2023 |
03.06.2023 |
|
Первенство Приморского края по быстрым шахматам среди детей до 17 лет (Ю17/Д17) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.06.2023 |
04.06.2023 |
|