Открытый Дальневосточный турнир, посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой |
Быстрые |
25 |
Лучегорск |
07.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Турнир, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ — Б |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
06.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Шахматный турнир посвященный "Дню Победы" на призы депутата Думы г. Владивосток |
Быстрые |
25 |
г. Владивосток ул. Карбышева 11 КГА ПОУ «ДВГГТК» - Шахматный клуб Любитель |
07.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Личное первенство ЛГО по быстрым май 2023 до 17 лет |
Быстрые |
25 |
г.Лесозаводск, Приморский край |
06.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Турнир, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ — -А |
Быстрые |
25 |
УСсурийск |
06.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Личное первенство ЛГО по быстрым май 2023 до 11 лет |
Быстрые |
25 |
г.Лесозаводск. Приморский край |
06.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Личное первенство ЛГО по быстрым май 2023 до 15 лет |
Быстрые |
25 |
г.Лесозаводск, Приморский край |
06.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Личное первенство ЛГО по быстрым май 2023 до 13 лет |
Быстрые |
25 |
г.Лесозаводск, Приморский край |
06.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Детский шахматный турнир в честь Дня Победы |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
06.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Блицтурнир в честь Дня Победы |
Блиц |
25 |
г.Находка |
07.05.2023 |
07.05.2023 |
|
Тренировочный турнир |
Быстрые |
25 |
Артем |
08.05.2023 |
08.05.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 2016 г.р. и мл |
Классика |
25 |
Владивосток |
06.05.2023 |
08.05.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 2008-2013 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
06.05.2023 |
08.05.2023 |
|
Турнир среди шахматистов без разряда 2014-2015 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
06.05.2023 |
08.05.2023 |
|
Турнир, посвященный Дню Победы 6-9 мая (рейтинг до 1100) ШК"Виктория" |
Классика |
25 |
Владивосток |
06.05.2023 |
09.05.2023 |
|
Турнир, посвящённый Дню Победы по шахматам среди юношей и девушек 1 — 250+ |
Классика |
25 |
Владивосток |
06.05.2023 |
09.05.2023 |
|
Чемпионат г.Владивостока по шахматам |
Классика |
25 |
Vladivostok |
02.05.2023 |
09.05.2023 |
Ф |
Турнир в честь Дня Победы (г.Партизанск) |
Быстрые |
25 |
г.Партизанск |
09.05.2023 |
09.05.2023 |
|
Турнир, посвящённый Дню Победы по шахматам среди юношей и девушек 1 — 100-1250 |
Классика |
25 |
Владивосток |
06.05.2023 |
09.05.2023 |
|
Семейный турнир по быстрым шахматам г. Большой Камень 2023 г. |
Быстрые |
25 |
Большой Камень |
13.05.2023 |
13.05.2023 |
|
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в шк Этюд (б/р и 3ю) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.05.2023 |
14.05.2023 |
|
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в шк Этюд (2ю и 1ю) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.05.2023 |
14.05.2023 |
|
первенство города артема |
Классика |
25 |
Артем |
13.05.2023 |
14.05.2023 |
|
Пятый Этап Кубка г.Владивостока по быстрым шахматам. R — 2 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.05.2023 |
14.05.2023 |
|
Турнир по блицу Женского кубка г.Владивостока "Женская Лига" ШК"Виктория" |
Блиц |
25 |
Владивосток |
14.05.2023 |
14.05.2023 |
|
Пятый Этап Кубка г.Владивостока по быстрым шахматам. R — 1 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.05.2023 |
14.05.2023 |
|
Первенство Нго по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
13.05.2023 |
19.05.2023 |
|
Кубок СШ"Гранит" по шахматам среди — юношей и девушек 2011гр и старше, |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
22.04.2023 |
20.05.2023 |
|
Кубок СШ"Гранит" по шахматам среди — мальчиков и девочек 2014гр и моложе, |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
22.04.2023 |
20.05.2023 |
|
Кубок СШ"Гранит" по шахматам среди — девушек и юношей 2012-2015гр |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
22.04.2023 |
20.05.2023 |
|