Памяти участников СВО — группа В |
Быстрые |
50 |
Дмитров |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Памяти участников СВО — группа А |
Быстрые |
50 |
Дмитров |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам в честь Дня Победы — турнир В |
Быстрые |
50 |
Звенигород |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Junior Chess Cup 12 мая 2024 - Категории A-D |
Быстрые |
77 |
Ломоносовский просп., 12 (м. Университет) Школа 2086 |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Детская шахматная лига Егорьевска - 08/2023-24 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ |
Быстрые |
50 |
Егорьевск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Детская шахматная лига Егорьевска - 09/2023-24 СПОРТИВНАЯ ЛИГА |
Быстрые |
50 |
Егорьевск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Fortissimo Cup - stage 131 |
Блиц |
50 |
Балашиха |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
ДЕНЬ КАИССЫ №54 — турнир В |
Быстрые |
50 |
Раменский г.о. |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
ДЕНЬ КАИССЫ №54 — турнир А |
Быстрые |
50 |
Раменский г.о. |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Региональный турнир по быстрым шахматам "Северная лига" |
Быстрые |
86 |
Фёдоровский |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 19-й этап Группа "Новички" (ЕКП №64995) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 19-й этап Группа "Open" (ЕКП №64995) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 19-й этап Группа "Мой первый турнир" (ЕКП №64995) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 19-й этап Группа D (Рейтинг 1000 - 1100) (ЕКП №64995) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 19-й этап Группа C (Рейтинг ФШР 1101-1250) (ЕКП №76455) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 19-й этап Группа B (Рейтинг ФШР 1251-1400) (ЕКП №76455) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
Ф |
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 19-й этап Группа A (Рейтинг ФШР 1401 и выше) (ЕКП №76455) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
Ф |
1 этап Кубка Москвы по быстрым (ЕКП №79164) |
Быстрые |
77 |
Москва |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
Ф |
Victory Cup - 2024 |
Блиц |
2 |
Уфа |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
Ф |
Турнир, посвященный Дню Победы |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Открытое пер-во Раменского г.о. по блицу, среди учащихся 2006 г.р. и моложе |
Блиц |
50 |
Раменское |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
ПШС. CHESS PLAZA. БЛИЦ. (ЕКП №80737) |
Блиц |
77 |
МФК «Кунцево Плаза» |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
Ф |
ПШС. CHESS PLAZA. Рапид SMART. (ЕКП №80737) |
Быстрые |
77 |
МФК «Кунцево Плаза» |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
Ф |
ПШС. CHESS PLAZA. Рапид MEDIUM-KINDER. (ЕКП №80737) |
Быстрые |
77 |
МФК «Кунцево Плаза» |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Чемпионат Мурманской области по блицу |
Блиц |
51 |
|
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Соревнования по быстрым шахматам "Кубок Победы" |
Быстрые |
22 |
Бийск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы |
Быстрые |
59 |
Березники, ДС "Титан" |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
4 этап кубка города Анагрска по блицу среди мужчин |
Блиц |
38 |
Ангарск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Блиц-турнир АСГО посвященный Дню Победы |
Блиц |
42 |
Анжеро-Судженск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Лига Претендентов Chesstime 2023-2024 5 этап - "Paul Keres" |
Блиц |
77 |
Москва |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|